| 주요 특징 | 두대 주머니 은행권 분류기 믹스치 돈 분류기 기계 AZN USD BRL MXN ARS COP VEF 펜 캐드 CLP CRC 계수기 |
|---|---|
| 이용 가능한 화폐 | AZN USD BRL MXN ARS COP VEF 펜 CAD CLP CRC |
| 캐시 진입 능력 | 시간 당 500개 기록 |
| 캐시 생산 능력 | >200 기록 |
| 캐시 불합격품 능력 | >150 기록 |
| 주요 특징 | 카드 판독기와 키오스크 소매 ATM 동안 지적 카드 발행 모듈 200 카드 |
|---|---|
| 카드 수용량 | 200 cards/ 카세트 |
| 카드 판독기 | V2CU 카드 판독기 |
| 전압 | 100-240Vac |
| 주파수 | 50-60Hz |
| 주요 특징 | ATM 판매점 기계 사용 확인 발급 모듈 은행 장비 |
|---|---|
| 카드 수용량 | 200 cards/ 카세트 |
| 카드 판독기 | V2CU 카드 판독기 |
| 전압 | 100-240Vac |
| 주파수 | 50-60Hz |
| 주요 특징 | 은행 사용 U 키 Doogle 발행 모듈 장비 ATM 소매점 기계 |
|---|---|
| 카드 수용량 | 200 cards/ 카세트 |
| 카드 판독기 | V2CU 카드 판독기 |
| 전압 | 100-240Vac |
| 주파수 | 50-60Hz |
| 주요 특징 | 혼합된 다중 화폐 분류기 현금 통화 은행권 돈 검출기 지폐계수기 휴대용 기기 |
|---|---|
| 이용 가능한 화폐 | WD NPR MMK PHP HKD 최종 결과 LAK PKR AUD NZD AOA DZD MGA ZMK LYD BWP |
| 분류 속도 | >800개/분 |
| 캐시 생산 능력 | >200 기록 |
| 캐시 불합격품 능력 | >150 기록 |
| 주요 특징 | 맞춘 두 주머니 분류기 |
|---|---|
| 이용 가능한 화폐 | 문지름 |
| 캐시 진입 능력 | 시간 당 500개 기록 |
| 캐시 생산 능력 | >200 기록 |
| 캐시 불합격품 능력 | >150 기록 |
| 주요 특징 | UV MG IR 화페 검출기 돈 분류기 기계 현금 계수기 혼합된 은행권 분류기 |
|---|---|
| 이용 가능한 화폐 | MXN ARS COP VEF 펜 CAD CLP |
| 캐시 진입 능력 | 시간 당 500개 기록 |
| 캐시 생산 능력 | >200 기록 |
| 캐시 불합격품 능력 | >150 기록 |
| 주요 특징 | 혼합된 값 혼합 통화 분류기 |
|---|---|
| 이용 가능한 화폐 | JPY CNY INR THB VND TWD와 기타 등등. |
| 캐시 진입 능력 | 시간 당 500개 기록 |
| 캐시 생산 능력 | >200 기록 |
| 캐시 불합격품 능력 | >150 기록 |
| 주요 특징 | 잔돈 분류기 |
|---|---|
| 이용 가능한 화폐 | 유로 |
| 캐시 진입 능력 | 시간 당 500개 기록 |
| 캐시 생산 능력 | >200 기록 |
| 캐시 불합격품 능력 | >150 기록 |
| 주요 특징 | 돈 분류기 기계 |
|---|---|
| 이용 가능한 화폐 | BYN |
| 캐시 진입 능력 | 시간 당 500개 기록 |
| 캐시 생산 능력 | >200 기록 |
| 캐시 불합격품 능력 | >150 기록 |