| 속도를 세기 | 분당 800-1000개의 메모 |
|---|---|
| 현금 사양 | 120×62mm -180×85mm |
| 캐시 진입 능력 | 시간 당 500개 기록 |
| 캐시 생산 능력 | >200 기록 |
| 캐시 불합격품 능력 | >150 기록 |
| 속도를 세기 | 분당 800-1000개의 메모 |
|---|---|
| 현금 사양 | 120×62mm -180×85mm |
| 캐시 진입 능력 | 시간 당 500개 기록 |
| 캐시 생산 능력 | >200 기록 |
| 캐시 불합격품 능력 | >150 기록 |
| 속도를 세기 | 분당 800-1000개의 메모 |
|---|---|
| 현금 사양 | 120×62mm -180×85mm |
| 캐시 진입 능력 | 시간 당 500개 기록 |
| 캐시 생산 능력 | >200 기록 |
| 캐시 불합격품 능력 | >150 기록 |
| 속도를 세기 | 분당 800-1000개의 메모 |
|---|---|
| 현금 사양 | 120×62mm -180×85mm |
| 캐시 진입 능력 | 시간 당 500개 기록 |
| 캐시 생산 능력 | >200 기록 |
| 캐시 불합격품 능력 | >150 기록 |
| 속도를 세기 | 분당 800-1000개의 메모 |
|---|---|
| 현금 사양 | 120×62mm -180×85mm |
| 캐시 진입 능력 | 시간 당 500개 기록 |
| 캐시 생산 능력 | >200 기록 |
| 캐시 불합격품 능력 | >150 기록 |
| 속도를 세기 | 분당 800-1000개의 메모 |
|---|---|
| 현금 사양 | 120×62mm -180×85mm |
| 캐시 진입 능력 | 시간 당 500개 기록 |
| 캐시 생산 능력 | >200 기록 |
| 캐시 불합격품 능력 | >150 기록 |
| 주요 특징 | 혼합된 현금 분류기 |
|---|---|
| 이용 가능한 화폐 | USD |
| 캐시 진입 능력 | 시간 당 500개 기록 |
| 캐시 생산 능력 | >200 기록 |
| 캐시 불합격품 능력 | >150 기록 |
| 주요 특징 | ATM 기계를 위한 Windows 10 I5 4GB RAM 500GB HDD CPU PC 코어 |
|---|---|
| 카드 수용량 | 200 cards/ 카세트 |
| 카드 판독기 | V2CU 카드 판독기 |
| 전압 | 100-240Vac |
| 주파수 | 50-60Hz |
| 주요 특징 | 손가락 정맥 생체 인증 ATM 인식 모듈 은행 사용 |
|---|---|
| 카드 수용량 | 200 cards/ 카세트 |
| 카드 판독기 | V2CU 카드 판독기 |
| 전압 | 100-240Vac |
| 주파수 | 50-60Hz |
| 주요 특징 | 은행 장비 카드 판독기 스키밍 방지 도구 사기 방지 장치 |
|---|---|
| 카드 수용량 | 200 cards/ 카세트 |
| 카드 판독기 | V2CU 카드 판독기 |
| 전압 | 100-240Vac |
| 주파수 | 50-60Hz |