| 속도를 세기 | 분당 800-1000개의 메모 |
|---|---|
| 현금 사양 | 120×62mm -180×85mm |
| 캐시 진입 능력 | 시간 당 500개 기록 |
| 캐시 생산 능력 | >200 기록 |
| 캐시 불합격품 능력 | >150 기록 |
| 주요 특징 | 95 통화 은행 용법 책상 디자인 돈 분류기에 적합한 UAS HUF CRC QAR LAK GHS KES 현금 카운터 |
|---|---|
| 이용 가능한 화폐 | UAS HUF CRC QAR LAK GHS KES |
| 캐시 진입 능력 | 시간 당 800개 기록 |
| 캐시 생산 능력 | >200 기록 |
| 캐시 불합격품 능력 | >150 기록 |
| 주요 특징 | 기계 유통 분류기 기계를 재활용하는 GBP NOK CHF ARS 펜 OMR 은행권 |
|---|---|
| 이용 가능한 화폐 | GBP NOK CHF ARS 펜 OMR |
| 캐시 진입 능력 | 시간 당 800개 기록 |
| 캐시 생산 능력 | >200 기록 |
| 캐시 불합격품 능력 | >150 기록 |
| 속도를 세기 | 분당 800-1000개의 메모 |
|---|---|
| 현금 사양 | 120×62mm -180×85mm |
| 캐시 진입 능력 | 시간 당 500개 기록 |
| 캐시 생산 능력 | >200 기록 |
| 캐시 불합격품 능력 | >150 기록 |
| 주요 특징 | 가지고 다닐 수 있는 현금 통화 분류기 기계 |
|---|---|
| 이용 가능한 화폐 | AUD |
| 캐시 진입 능력 | 시간 당 500개 기록 |
| 캐시 생산 능력 | >200 기록 |
| 캐시 불합격품 능력 | >150 기록 |
| 속도를 세기 | 분당 800-1000개의 메모 |
|---|---|
| 현금 사양 | 120×62mm -180×85mm |
| 캐시 진입 능력 | 시간 당 500개 기록 |
| 캐시 생산 능력 | >200 기록 |
| 캐시 불합격품 능력 | >150 기록 |
| 속도를 세기 | 분당 800-1000개의 메모 |
|---|---|
| 현금 사양 | 120×62mm -180×85mm |
| 캐시 진입 능력 | 시간 당 500개 기록 |
| 캐시 생산 능력 | >200 기록 |
| 캐시 불합격품 능력 | >150 기록 |
| 주요 특징 | 밥 겔 HNL MYR SGD XOF DKK 혼합 통화는 카운팅 화폐 계수기 은행권 분류기 기계를 주목합니다 |
|---|---|
| 이용 가능한 화폐 | 밥 겔 HNL MYR SGD XOF DKK |
| 캐시 진입 능력 | 시간 당 800개 기록 |
| 캐시 생산 능력 | >200 기록 |
| 캐시 불합격품 능력 | >150 기록 |
| 주요 특징 | 현금 분류기 통화 계수기를 계산하는 SEK COP LBP USD EUR MZN MAD VEF 돈 |
|---|---|
| 이용 가능한 화폐 | SEK COP LBP USD EUR MZN 미친 VEF |
| 캐시 진입 능력 | 시간 당 800개 기록 |
| 캐시 생산 능력 | >200 기록 |
| 캐시 불합격품 능력 | >150 기록 |
| 속도를 세기 | 분당 800-1000개의 메모 |
|---|---|
| 현금 사양 | 120×62mm -180×85mm |
| 캐시 진입 능력 | 시간 당 500개 기록 |
| 캐시 생산 능력 | >200 기록 |
| 캐시 불합격품 능력 | >150 기록 |