| 주요 특징 | 전문적 듀얼 주머니 지폐 은행권 분류기 듀얼 CIS 다중 화폐 분류기 |
|---|---|
| 이용 가능한 화폐 | IQD SAR SYP 유럽 GBP BYN KRW JPY CNY INR THB VND TWD |
| 캐시 진입 능력 | 시간 당 500개 기록 |
| 캐시 생산 능력 | >200 기록 |
| 캐시 불합격품 능력 | >150 기록 |
| 속도를 세기 | 분당 800-1000개의 메모 |
|---|---|
| 현금 사양 | 120×62mm -180×85mm |
| 캐시 진입 능력 | 시간 당 500개 기록 |
| 캐시 생산 능력 | >200 기록 |
| 캐시 불합격품 능력 | >150 기록 |
| 속도를 세기 | 분당 800-1000개의 메모 |
|---|---|
| 현금 사양 | 120×62mm -180×85mm |
| 캐시 진입 능력 | 시간 당 500개 기록 |
| 캐시 생산 능력 | >200 기록 |
| 캐시 불합격품 능력 | >150 기록 |
| 주요 특징 | DZD AZN KRW BWP PKR NGN 유럽 혼합 통화 은행권 분류기 검출기 가지고 다닐 수 있는 화폐 계수기 계수기 |
|---|---|
| 이용 가능한 화폐 | DZD AZN KRW BWP PKR NGN 유로 |
| 캐시 진입 능력 | 시간 당 800개 기록 |
| 캐시 생산 능력 | >200 기록 |
| 캐시 불합격품 능력 | >150 기록 |
| 주요 특징 | UV MG IR와 혼합된 인도 미국달러 유럽 분류기 종이 현금 통화 은행권 돈 검출기 지폐계수기 휴대용 기기 |
|---|---|
| 이용 가능한 화폐 | TZS ZWD AOA DZD MGA ZMK LYD BWP TND 나드 KES RWF UGS MZN 전송 블록 종료 문자 |
| 캐시 진입 능력 | 시간 당 500개 기록 |
| 캐시 생산 능력 | >200 기록 |
| 캐시 불합격품 능력 | >150 기록 |
| 주요 특징 | MGA USD 국립 해양학 연구소 TND SYP CAF 전송 블록 종료 문자 전문적 은행은 지폐계수기 분류기와 검출기를 혼합했습니다 |
|---|---|
| 이용 가능한 화폐 | KZT MXN AED NPR NZD 모두 |
| 캐시 진입 능력 | 시간 당 800개 기록 |
| 캐시 생산 능력 | >200 기록 |
| 캐시 불합격품 능력 | >150 기록 |
| 주요 특징 | 검출기와 위조 지폐 은행권 반대 현금 카운터 기계의 러브 캐드 CLP YER 최종 결과 MVR 나드 금전 가치 |
|---|---|
| 이용 가능한 화폐 | CAD CLP YER 최종 결과 MVR 나드를 마찰시키세요 |
| 캐시 진입 능력 | 시간 당 800개 기록 |
| 캐시 생산 능력 | >200 기록 |
| 캐시 불합격품 능력 | >150 기록 |
| 주요 특징 | ATM 기계를 위한 Windows 10 I5 4GB RAM 500GB HDD CPU PC 코어 |
|---|---|
| 카드 수용량 | 200 cards/ 카세트 |
| 카드 판독기 | V2CU 카드 판독기 |
| 전압 | 100-240Vac |
| 주파수 | 50-60Hz |
| 판매 후 서비스 제공 | 비디오 기술 지원 온라인 지원 |
|---|---|
| 보증 | 90일, 90일 |
| 재료 | 금속 |
| 원본의 장소 | 중국 |
| 상태 | 새로운 일반 |
| 선적항 | 광저우 |
|---|---|
| 제조업자 | 윈코르 |
| 색상 | 그림으로 |
| 다음에서 사용됨 | ATM용 |
| 사업 유형 | 공장 |