| 주요 특징 | 경쟁력있는 가격과 위조인 음정 인식 장치 다중 통용 화폐 계수기를 계산하는 지폐계수기 가지고 다닐 수 있는 은행권 |
|---|---|
| 이용 가능한 화폐 | RSD KZT UZS DKK NOK SEK 미친 CHF HUF 국립 해양학 연구소 IQD SAR SYP AED OMR LBP TRL EGP |
| 캐시 진입 능력 | 시간 당 500개 기록 |
| 캐시 생산 능력 | >200 기록 |
| 캐시 불합격품 능력 | >150 기록 |
| 주요 특징 | 뱅크 카운터 교환 지국을 위한 공장 다중 통화 1+1 2대 주머니 지폐 지폐 분류기 기계를 지시하세요 |
|---|---|
| 이용 가능한 화폐 | IQD SAR SYP AED 유럽 GBP BYN 러브 UZS DKK NOK SEK |
| 캐시 진입 능력 | 시간 당 500개 기록 |
| 캐시 생산 능력 | >200 기록 |
| 캐시 불합격품 능력 | >150 기록 |
| 속도를 세기 | 분당 800-1000개의 메모 |
|---|---|
| 현금 사양 | 120×62mm -180×85mm |
| 캐시 진입 능력 | 시간 당 500개 기록 |
| 캐시 생산 능력 | >200 기록 |
| 캐시 불합격품 능력 | >150 기록 |
| 속도를 세기 | 분당 800-1000개의 메모 |
|---|---|
| 현금 사양 | 120×62mm -180×85mm |
| 캐시 진입 능력 | 시간 당 500개 기록 |
| 캐시 생산 능력 | >200 기록 |
| 캐시 불합격품 능력 | >150 기록 |
| 속도를 세기 | 분당 800-1000개의 메모 |
|---|---|
| 현금 사양 | 120×62mm -180×85mm |
| 캐시 진입 능력 | 시간 당 500개 기록 |
| 캐시 생산 능력 | >200 기록 |
| 캐시 불합격품 능력 | >150 기록 |
| 주요 특징 | 현금 분류기 통화 계수기를 계산하는 SEK COP LBP USD EUR MZN MAD VEF 돈 |
|---|---|
| 이용 가능한 화폐 | SEK COP LBP USD EUR MZN 미친 VEF |
| 캐시 진입 능력 | 시간 당 800개 기록 |
| 캐시 생산 능력 | >200 기록 |
| 캐시 불합격품 능력 | >150 기록 |
| 주요 특징 | 가지고 다닐 수 있는 탑 로딩 은행은 전문적 두 주머니 지폐 다중 은행권 분류기 화폐 계수기와 현금 통화 분류기를 주목합니다 |
|---|---|
| 이용 가능한 화폐 | 밥 MDL 국립 해양학 연구소 IQD SAR SYP AED OMR LBP TRL EGP YER BHD QAR JOD IRR ILS MYR IDR KRW JPY CNY INR THB |
| 캐시 진입 능력 | 시간 당 500개 기록 |
| 캐시 생산 능력 | >200 기록 |
| 캐시 불합격품 능력 | >150 기록 |
| 속도를 세기 | 분당 800-1000개의 메모 |
|---|---|
| 현금 사양 | 120×62mm -180×85mm |
| 캐시 진입 능력 | 시간 당 500개 기록 |
| 캐시 생산 능력 | >200 기록 |
| 캐시 불합격품 능력 | >150 기록 |
| 주요 특징 | 95개국을 위한 PHP JPY CNY ZWD ZMK 전송 블록 종료 문자 컬러화면 은행권 소팅 머신 |
|---|---|
| 이용 가능한 화폐 | PHP JPY CNY ZWD ZMK 전송 블록 종료 문자 |
| 캐시 진입 능력 | 시간 당 800개 기록 |
| 캐시 생산 능력 | >200 기록 |
| 캐시 불합격품 능력 | >150 기록 |
| 주요 특징 | 가지고 다닐 수 있는 현금 통화 분류기 기계 |
|---|---|
| 이용 가능한 화폐 | AUD |
| 캐시 진입 능력 | 시간 당 500개 기록 |
| 캐시 생산 능력 | >200 기록 |
| 캐시 불합격품 능력 | >150 기록 |