| 주요 특징 | 카드 판독기와 키오스크 소매 ATM 동안 지적 카드 발행 모듈 200 카드 |
|---|---|
| 카드 수용량 | 200 cards/ 카세트 |
| 카드 판독기 | V2CU 카드 판독기 |
| 전압 | 100-240Vac |
| 주파수 | 50-60Hz |
| 주요 특징 | ATM 판매점 기계 사용 확인 발급 모듈 은행 장비 |
|---|---|
| 카드 수용량 | 200 cards/ 카세트 |
| 카드 판독기 | V2CU 카드 판독기 |
| 전압 | 100-240Vac |
| 주파수 | 50-60Hz |
| 주요 특징 | 은행 사용 U 키 Doogle 발행 모듈 장비 ATM 소매점 기계 |
|---|---|
| 카드 수용량 | 200 cards/ 카세트 |
| 카드 판독기 | V2CU 카드 판독기 |
| 전압 | 100-240Vac |
| 주파수 | 50-60Hz |
| 주요 특징 | 은행과 교환 지국을 위한 자동 믹스치 지폐 현금 분류기 기계 |
|---|---|
| 이용 가능한 화폐 | BYN 러브 UAH RSD 국립 해양학 연구소 IQD SAR SYP AED OMR LBP TRL EGP PHP HKD 최종 결과 LAK SGD LKR KHR PKR AUD NZD |
| 캐시 진입 능력 | 시간 당 500개 기록 |
| 캐시 생산 능력 | >200 기록 |
| 캐시 불합격품 능력 | >150 기록 |
| 주요 특징 | 기계 적합성을 계산하는 기기 값을 계산하는 SJ-9100 두 주머니 분류기 혼합 |
|---|---|
| 이용 가능한 화폐 | UAH RSD KZT UZS DKK NOK SEK 미친 CHF KZT UZS DKK NOK SEK 미친 CHF HUF |
| 캐시 진입 능력 | 시간 당 500개 기록 |
| 캐시 생산 능력 | >200 기록 |
| 캐시 불합격품 능력 | >150 기록 |
| 주요 기능 | 혼합 지폐 분류기 |
|---|---|
| 사용 가능한 통화 | GBP |
| 현금 유입 용량 | 시간당 500개의 메모 |
| 현금생산능력 | >200개 노트 |
| 현금 거부 용량 | >150개 노트 |
| 주요 특징 | 혼합 통화 분류기 |
|---|---|
| 이용 가능한 화폐 | DOP |
| 캐시 진입 능력 | 시간 당 500개 기록 |
| 캐시 생산 능력 | >200 기록 |
| 캐시 불합격품 능력 | >150 기록 |
| 주요 특징 | 지적 유통 분류기 |
|---|---|
| 이용 가능한 화폐 | USD BRL MXN ARS COP VEF 펜 CAD CLP CRC와 기타 등등. |
| 캐시 진입 능력 | 시간 당 500개 기록 |
| 캐시 생산 능력 | >200 기록 |
| 캐시 불합격품 능력 | >150 기록 |
| 속도를 세기 | 분당 800-1000개의 메모 |
|---|---|
| 현금 사양 | 120×62mm -180×85mm |
| 캐시 진입 능력 | 시간 당 500개 기록 |
| 캐시 생산 능력 | >200 기록 |
| 캐시 불합격품 능력 | >150 기록 |
| 판매 후 서비스 제공 | 비디오 기술 지원 온라인 지원 |
|---|---|
| 보증 | 90일, 90일 |
| 재료 | 금속 |
| 원본의 장소 | 중국 |
| 상태 | 새로운 일반 |