| 호환성 | 후지쯔 ATM 모델 |
|---|---|
| 다음에서 사용됨 | 후지츠 기계 |
| 재료 | 고급 플라스틱 및 금속 |
| 배달 | 결제 수령 후 2-7일 |
| 장소의 기원 | 중국 |
| 호환성 | 후지쯔 ATM 모델 |
|---|---|
| 다음에서 사용됨 | 후지츠 기계 |
| 재료 | 고급 플라스틱 및 금속 |
| 배달 | 결제 수령 후 2-7일 |
| 장소의 기원 | 중국 |
| 제품 유형 | ATM 부품 |
|---|---|
| 목록 | 재고 있음 |
| 리드타임 | 1 일 |
| 설치 | 전문가 추천 |
| 색상 | 부위에 따라 다름 |
| 주요 특징 | ATM 기계를 위한 Windows 10 I5 4GB RAM 500GB HDD CPU PC 코어 |
|---|---|
| 카드 수용량 | 200 cards/ 카세트 |
| 카드 판독기 | V2CU 카드 판독기 |
| 전압 | 100-240Vac |
| 주파수 | 50-60Hz |
| 포장 세부 사항 | 판지 상자 |
|---|---|
| 배달 시간 | 5-8 영업일 |
| 지불 조건 | 티/티 |
| 공급 능력 | 100개 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 포장 세부 사항 | 판지 상자 |
|---|---|
| 배달 시간 | 5-8 영업일 |
| 지불 조건 | 티/티 |
| 공급 능력 | 100개 |
| 원래 장소 | 중국 |
| Pn | MEI CashFlow Series 7000 5 |
|---|---|
| Shipping Port | Guang Zhou |
| Way Of Freight | DHL,Fedex,EMS,TNT,and so on |
| Keywords | Wincor PC280 2050XE ATM 24V Distributor Power Supply |
| Dimensions | Depends on specific part |
| 판매 후 서비스 제공 | 비디오 기술 지원 온라인 지원 |
|---|---|
| 보증 | 90일, 90일 |
| 재료 | 금속 |
| 무게 | 12kg/개 |
| 터치스크린 유형 | 4.3인치 TFT 터치스크린 |
| 모델 번호 | TMS150XG-10TB |
|---|---|
| 범주 | ATM 구성 요소 |
| 상태 | 재고 있음 |
| 유형 | ATM 부품 |
| 지불 기간 | 서부 동맹 T/T |
| PN | 01750234996 |
|---|---|
| 선적항 | 광저우 |
| 키워드 | 디볼드 V7 EPP |
| 치수 | 특정 부분에 따라 다름 |
| 화물의 방법 | DHL, 페덱스, EMS, TNT 등 |