| 주요 특징 | ATM 판매점 기계 사용 확인 발급 모듈 은행 장비 |
|---|---|
| 카드 수용량 | 200 cards/ 카세트 |
| 카드 판독기 | V2CU 카드 판독기 |
| 전압 | 100-240Vac |
| 주파수 | 50-60Hz |
| 주요 특징 | 은행 사용 U 키 Doogle 발행 모듈 장비 ATM 소매점 기계 |
|---|---|
| 카드 수용량 | 200 cards/ 카세트 |
| 카드 판독기 | V2CU 카드 판독기 |
| 전압 | 100-240Vac |
| 주파수 | 50-60Hz |
| 제품 유형 | ATM 부품 |
|---|---|
| 목록 | 재고 있음 |
| 리드타임 | 1 일 |
| 설치 | 전문가 추천 |
| 색상 | 부위에 따라 다름 |
| 주요 특징 | 분류기 지폐가 소팅 머신을 계산하는 것을 발견하는 MZN SEK MAD COP VEF LBP TRL MMK 은행권 |
|---|---|
| 이용 가능한 화폐 | MZN SEK 미친 COP VEF LBP TRL MMK |
| 캐시 진입 능력 | 시간 당 800개 기록 |
| 캐시 생산 능력 | >200 기록 |
| 캐시 불합격품 능력 | >150 기록 |
| 주요 특징 | 카드 판독기와 키오스크 소매 ATM 동안 지적 카드 발행 모듈 200 카드 |
|---|---|
| 카드 수용량 | 200 cards/ 카세트 |
| 카드 판독기 | V2CU 카드 판독기 |
| 전압 | 100-240Vac |
| 주파수 | 50-60Hz |
| 가격대 | 부분에 따라 다릅니다 |
|---|---|
| 배달 시간 | 3-15 일 |
| 리드타임 | 1~5일 |
| 치수 | 특정 부분에 따라 다름 |
| 내구성 | 높은 |
| 주요 특징 | 밥 겔 HNL MYR SGD XOF DKK 혼합 통화는 카운팅 화폐 계수기 은행권 분류기 기계를 주목합니다 |
|---|---|
| 이용 가능한 화폐 | 밥 겔 HNL MYR SGD XOF DKK |
| 캐시 진입 능력 | 시간 당 800개 기록 |
| 캐시 생산 능력 | >200 기록 |
| 캐시 불합격품 능력 | >150 기록 |
| 주요 특징 | MGA USD 국립 해양학 연구소 TND SYP CAF 전송 블록 종료 문자 전문적 은행은 지폐계수기 분류기와 검출기를 혼합했습니다 |
|---|---|
| 이용 가능한 화폐 | MGA USD 국립 해양학 연구소 TND SYP CAF 전송 블록 종료 문자 |
| 캐시 진입 능력 | 시간 당 800개 기록 |
| 캐시 생산 능력 | >200 기록 |
| 캐시 불합격품 능력 | >150 기록 |
| 포장 세부 사항 | 포장 세부 정보: 중립 패키지 배송 세부정보:결제 후 |
|---|---|
| 지불 조건 | 티/티 |
| 공급 능력 | 달 당 10000 조각/조각 |
| 원래 장소 | 중국 광동 |
| 브랜드 이름 | Wincor |
| 호환성 | 후지쯔 ATM 모델 |
|---|---|
| 다음에서 사용됨 | 후지츠 기계 |
| 재료 | 고급 플라스틱 및 금속 |
| 배달 | 결제 수령 후 2-7일 |
| 장소의 기원 | 중국 |