| 판매 후 서비스 제공 | 비디오 기술 지원 온라인 지원 |
|---|---|
| 보증 | 90일, 90일 |
| 재료 | 금속 |
| 치수 | 136x62.5x80mm³ |
| 정격전압 | 220v/50hz |
| 주요 특징 | ATM 판매점 기계 사용 확인 발급 모듈 은행 장비 |
|---|---|
| 카드 수용량 | 200 cards/ 카세트 |
| 카드 판독기 | V2CU 카드 판독기 |
| 전압 | 100-240Vac |
| 주파수 | 50-60Hz |
| 판매 후 서비스 제공 | 비디오 기술 지원 온라인 지원 |
|---|---|
| 보증 | 90일, 90일 |
| 원본의 장소 | 중국 |
| 상태 | 새로운 일반 |
| 색상 | 사진으로 |
| 속도를 세기 | 분당 800-1000개의 메모 |
|---|---|
| 현금 사양 | 120×62mm -180×85mm |
| 캐시 진입 능력 | 시간 당 500개 기록 |
| 캐시 생산 능력 | >200 기록 |
| 캐시 불합격품 능력 | >150 기록 |
| 주요 특징 | 카드 판독기와 키오스크 소매 ATM 동안 지적 카드 발행 모듈 200 카드 |
|---|---|
| 카드 수용량 | 200 cards/ 카세트 |
| 카드 판독기 | V2CU 카드 판독기 |
| 전압 | 100-240Vac |
| 주파수 | 50-60Hz |
| 보증 | 90일 |
|---|---|
| 부품 번호 | 175173205 |
| 조건 | 새로운 원본 |
| 애플리케이션 | ATM |
| 설치 | 전문가 추천 |
| 리드타임 | 1~5일 |
|---|---|
| 재고 | 재고 있음 |
| 가격대 | 부분에 따라 다릅니다 |
| 포트 | 광동 |
| 배달 시간 | 3-15 일 |
| 포장 세부 사항 | 나무 상자 |
|---|---|
| 배달 시간 | 근무일 기준 30일 |
| 지불 조건 | 티/티 |
| 공급 능력 | 100 PCS/월 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 주요 특징 | GBP CHF 펜 EGP HKD INR LYD 인기있는 판매 2 CIS 복수 통화 분류기 법안 계수기 |
|---|---|
| 이용 가능한 화폐 | GBP CHF 펜 EGP HKD INR LYD |
| 캐시 진입 능력 | 시간 당 800개 기록 |
| 캐시 생산 능력 | >200 기록 |
| 캐시 불합격품 능력 | >150 기록 |
| 주요 특징 | 밥 겔 HNL MYR SGD XOF DKK 혼합 통화는 카운팅 화폐 계수기 은행권 분류기 기계를 주목합니다 |
|---|---|
| 이용 가능한 화폐 | 밥 겔 HNL MYR SGD XOF DKK |
| 캐시 진입 능력 | 시간 당 800개 기록 |
| 캐시 생산 능력 | >200 기록 |
| 캐시 불합격품 능력 | >150 기록 |