| 호환성 | 후지쯔 ATM 모델 |
|---|---|
| 다음에서 사용됨 | 후지츠 기계 |
| 재료 | 고급 플라스틱 및 금속 |
| 배달 | 결제 수령 후 2-7일 |
| 장소의 기원 | 중국 |
| 호환성 | 후지쯔 ATM 모델 |
|---|---|
| 다음에서 사용됨 | 후지츠 기계 |
| 재료 | 고급 플라스틱 및 금속 |
| 배달 | 결제 수령 후 2-7일 |
| 장소의 기원 | 중국 |
| 기준 치수 | Hitachi Diebold ATM 부품 ECRM |
|---|---|
| 특급 서비스 | 비행기로/급행으로/바다로 |
| 재고 동상 | 재고 있음 |
| 배송 방법 | DHL, 페덱스, UPS.TNT |
| 다음에서 사용됨 | 디볼트 ATM |
| 다음에서 사용됨 | Diebold Nixdorf Opteva 시리즈/CMD V6A |
|---|---|
| 목록 | 재고 있음 |
| 리드타임 | 1일 |
| 예어 | 1750354977 ATM 부품 Diebold Nixdorf 멀티미디어 CSET SEC UNIV ACTIVDISPENSE 01750354977 |
| 설치 | 전문가 추천 |
| 카운팅 스피드 | 분당 800-1000개의 메모 |
|---|---|
| 현금명세 | 120×62mm -180×85mm |
| 현금 유입 용량 | 시간당 500개의 메모 |
| 현금생산능력 | >200개 노트 |
| 현금 거부 용량 | >150개 노트 |
| 카운팅 스피드 | 분당 800-1000개의 메모 |
|---|---|
| 현금명세 | 120×62mm -180×85mm |
| 현금 유입 용량 | 시간당 500개의 메모 |
| 현금생산능력 | >200개 노트 |
| 현금 거부 용량 | >150개 노트 |
| 상표 | 기섹+데브리앙 |
|---|---|
| 다음에서 사용됨 | G+D BPS C5 |
| 12월 | 타이밍 벨트 풀리 20GMTR |
| 제조업체 | Giesecke+Devrient/OEM 중국 |
| 부품 번호 | 509630/509630001 |
| Manufacturer | Giesecke+Devrient |
|---|---|
| Used For | G+D BPS C5 Sorter Machine |
| Dec | SPUR GEAR 16T W6 ASSY 514733 |
| Dimensions | Dependent on specific accessory |
| Color | Standar |
| 애플리케이션 | ATM |
|---|---|
| 용도 | Wincor 카드 리더 칩 |
| 보증 | 90일 |
| 조건 | 새로운 원본 |
| 터치스크린 유형 | 아니요 |
| 판매 후 서비스 제공 | 비디오 기술 지원 온라인 지원 |
|---|---|
| 보증 | 90일, 90일 |
| 재료 | 금속 |
| 원본의 장소 | 중국 |
| 상태 | 새로운 일반 |