| 주요 특징 | 지적 유통 분류기 |
|---|---|
| 이용 가능한 화폐 | USD BRL MXN ARS COP VEF 펜 CAD CLP CRC와 기타 등등. |
| 캐시 진입 능력 | 시간 당 500개 기록 |
| 캐시 생산 능력 | >200 기록 |
| 캐시 불합격품 능력 | >150 기록 |
| 주요 특징 | 손가락 정맥 생체 인증 ATM 인식 모듈 은행 사용 |
|---|---|
| 카드 수용량 | 200 cards/ 카세트 |
| 카드 판독기 | V2CU 카드 판독기 |
| 전압 | 100-240Vac |
| 주파수 | 50-60Hz |
| 주요 특징 | 은행 장비 카드 판독기 스키밍 방지 도구 사기 방지 장치 |
|---|---|
| 카드 수용량 | 200 cards/ 카세트 |
| 카드 판독기 | V2CU 카드 판독기 |
| 전압 | 100-240Vac |
| 주파수 | 50-60Hz |
| 포장 세부 사항 | 판지 상자 |
|---|---|
| 배달 시간 | 2 근무일 |
| 지불 조건 | 서부 동맹, T/T |
| 공급 능력 | 일반 재고의 경우 10000 Pcs |
| 원래 장소 | 중국 |
| 포장 세부 사항 | 판지 상자 |
|---|---|
| 배달 시간 | 2 근무일 |
| 지불 조건 | 서부 동맹, T/T |
| 공급 능력 | 일반 재고의 경우 10000 Pcs |
| 원래 장소 | 중국 |
| 부품 번호 | 1750307764 01750301684 01750307764 1750301684 |
|---|---|
| 다음에서 사용됨 | 디볼드 닉스도르프 DN200/DN200V/DN200H/DN450 |
| 기원 | 순덕, 불산, 광동 |
| 보장하다 | 90일 |
| 선적 | 급행/바다/항공/트럭 |
| 부품 번호 | 01750206619 1750206618 1750206619 01750206618 |
|---|---|
| 다음에서 사용됨 | Diebold Nixdorf VS 모델 DN490/DN250A/DN550VA/DN200/DN250/DN450 |
| 기원 | 순덕, 불산, 광동 |
| 보장하다 | 90일 |
| 선적 | 급행/바다/항공/트럭 |
| 포장 세부 사항 | 판지 상자 |
|---|---|
| 배달 시간 | 2 근무일 |
| 지불 조건 | 서부 동맹, T/T |
| 공급 능력 | 일반 재고의 경우 10000 Pcs |
| 원래 장소 | 중국 |
| 포장 세부 사항 | 판지 상자 |
|---|---|
| 배달 시간 | 2 근무일 |
| 지불 조건 | 서부 동맹, T/T |
| 공급 능력 | 일반 재고의 경우 10000 Pcs |
| 원래 장소 | 중국 |
| 기준 치수 | Hitachi Diebold ATM 부품 ECRM |
|---|---|
| 특급 서비스 | 비행기로/급행으로/바다로 |
| 재고 동상 | 재고 있음 |
| 배송 방법 | DHL, 페덱스, UPS.TNT |
| 다음에서 사용됨 | 디볼트 ATM |