| 주요 특징 | ATM 기계를 위한 Windows 10 I5 4GB RAM 500GB HDD CPU PC 코어 |
|---|---|
| 카드 수용량 | 200 cards/ 카세트 |
| 카드 판독기 | V2CU 카드 판독기 |
| 전압 | 100-240Vac |
| 주파수 | 50-60Hz |
| 시리즈 | 후지쯔 F56 |
|---|---|
| 크기 | 표준/사용자 정의 |
| 내구성 | 높은 |
| 다음에서 사용됨 | 게임기/현금인출기용 |
| 청구 용량 거부 | 대략. 500 지폐 |
| 다음에서 사용됨 | Diebold Nixdorf Opteva 시리즈/CMD V6A |
|---|---|
| 목록 | 재고 있음 |
| 리드타임 | 1일 |
| 예어 | 1750354977 ATM 부품 Diebold Nixdorf 멀티미디어 CSET SEC UNIV ACTIVDISPENSE 01750354977 |
| 설치 | 전문가 추천 |
| 호환성 | 후지쯔 ATM 모델 |
|---|---|
| 다음에서 사용됨 | 후지츠 기계 |
| 재료 | 고급 플라스틱 및 금속 |
| 배달 | 결제 수령 후 2-7일 |
| 장소의 기원 | 중국 |
| 모델 | Diebold Nixdorf RM4 시리즈 |
|---|---|
| 사용된에 | 디볼드 DN200/DN200V/DN200H/DN450 |
| 설명 | Diebold Nixdorf AIC 올인 카세트 CONV 푸시 플레이트 |
| 품질 | 아주 새로운 |
| 유효성 | 재고 있음 / 주문 제작 |
| 크기 | 기준 |
|---|---|
| 고객지원 | Diebold 또는 공인 대리점에서 제공 |
| 원본의 장소 | 중국 |
| q | 오리지널, 리퍼브, 일반 |
| 무게 | 0.5 |
| 크기 | 기준 |
|---|---|
| 고객지원 | Diebold 또는 공인 대리점에서 제공 |
| 원본의 장소 | 중국 |
| q | 오리지널, 리퍼브, 일반 |
| 무게 | 3 |
| 크기 | 기준 |
|---|---|
| 고객지원 | Diebold 또는 공인 대리점에서 제공 |
| 원본의 장소 | 중국 |
| q | 오리지널, 리퍼브, 일반 |
| 무게 | 5 |
| 시리즈 | 후지쯔 F56 |
|---|---|
| 크기 | 기준 |
| 내구성 | 높은 |
| 다음에서 사용됨 | 게임기/현금인출기용 |
| 청구 용량 거부 | 대략. 500 지폐 |
| 호환성 | 후지쯔 ATM 모델 |
|---|---|
| 다음에서 사용됨 | 후지츠 기계 |
| 재료 | 고급 플라스틱 및 금속 |
| 배달 | 결제 수령 후 2-7일 |
| 장소의 기원 | 중국 |