| 주요 특징 | 카드 판독기와 키오스크 소매 ATM 동안 지적 카드 발행 모듈 200 카드 |
|---|---|
| 카드 수용량 | 200 cards/ 카세트 |
| 카드 판독기 | V2CU 카드 판독기 |
| 전압 | 100-240Vac |
| 주파수 | 50-60Hz |
| 지원 유통 | MYR NLG BEF IEP 예비 연소 CLP EUR LBP JOD NZD CSK와 같은 100+ |
|---|---|
| 맥스. 지폐 계수 속도 | 분 당 1,300. |
| 호퍼 용적 | 250이지 법안 |
| 스택커 능력 | 200이지 법안 |
| 디스플레이 | 고해상도 LCD |
| 주요 특징 | ATM 기계를 위한 Windows 10 I5 4GB RAM 500GB HDD CPU PC 코어 |
|---|---|
| 카드 수용량 | 200 cards/ 카세트 |
| 카드 판독기 | V2CU 카드 판독기 |
| 전압 | 100-240Vac |
| 주파수 | 50-60Hz |
| 주요 특징 | 기계 적합성을 계산하는 기기 값을 계산하는 SJ-9100 두 주머니 분류기 혼합 |
|---|---|
| 이용 가능한 화폐 | UAH RSD KZT UZS DKK NOK SEK 미친 CHF KZT UZS DKK NOK SEK 미친 CHF HUF |
| 캐시 진입 능력 | 시간 당 500개 기록 |
| 캐시 생산 능력 | >200 기록 |
| 캐시 불합격품 능력 | >150 기록 |
| 주요 특징 | 손가락 정맥 생체 인증 ATM 인식 모듈 은행 사용 |
|---|---|
| 카드 수용량 | 200 cards/ 카세트 |
| 카드 판독기 | V2CU 카드 판독기 |
| 전압 | 100-240Vac |
| 주파수 | 50-60Hz |
| 주요 특징 | 은행 장비 카드 판독기 스키밍 방지 도구 사기 방지 장치 |
|---|---|
| 카드 수용량 | 200 cards/ 카세트 |
| 카드 판독기 | V2CU 카드 판독기 |
| 전압 | 100-240Vac |
| 주파수 | 50-60Hz |