| 주요 특징 | MZN MAD VEF TRL PHP CNY ZMK는 강력한 복수 통화 값 카운트 통화 분류기를 도매합니다 |
|---|---|
| 이용 가능한 화폐 | MZN 미친 VEF TRL PHP CNY ZMK |
| 캐시 진입 능력 | 시간 당 800개 기록 |
| 캐시 생산 능력 | >200 기록 |
| 캐시 불합격품 능력 | >150 기록 |
| 주요 특징 | MGA USD 국립 해양학 연구소 TND SYP CAF 전송 블록 종료 문자 전문적 은행은 지폐계수기 분류기와 검출기를 혼합했습니다 |
|---|---|
| 이용 가능한 화폐 | MGA USD 국립 해양학 연구소 TND SYP CAF 전송 블록 종료 문자 |
| 캐시 진입 능력 | 시간 당 800개 기록 |
| 캐시 생산 능력 | >200 기록 |
| 캐시 불합격품 능력 | >150 기록 |
| 주요 특징 | 맞춘 두 주머니 분류기 |
|---|---|
| 이용 가능한 화폐 | 문지름 |
| 캐시 진입 능력 | 시간 당 500개 기록 |
| 캐시 생산 능력 | >200 기록 |
| 캐시 불합격품 능력 | >150 기록 |
| 주요 특징 | 가치는 유로화 동안 통화 계수기 값 카운터와 일종과 UV, MG, MT, IR와 컬러 센서 기능을 혼합합니다 |
|---|---|
| 이용 가능한 화폐 | IQD SAR SYP AED OMR LBP TRL EGP GBP BYN 러브 UAH RSD UGS MZN 전송 블록 종료 문자 |
| 캐시 진입 능력 | 시간 당 500개 기록 |
| 캐시 생산 능력 | >200 기록 |
| 캐시 불합격품 능력 | >150 기록 |
| 주요 특징 | ATM 판매점 기계 사용 확인 발급 모듈 은행 장비 |
|---|---|
| 카드 수용량 | 200 cards/ 카세트 |
| 카드 판독기 | V2CU 카드 판독기 |
| 전압 | 100-240Vac |
| 주파수 | 50-60Hz |
| 주요 특징 | 은행 사용 U 키 Doogle 발행 모듈 장비 ATM 소매점 기계 |
|---|---|
| 카드 수용량 | 200 cards/ 카세트 |
| 카드 판독기 | V2CU 카드 판독기 |
| 전압 | 100-240Vac |
| 주파수 | 50-60Hz |
| 주요 특징 | UV MG IR 화페 검출기 돈 분류기 기계 현금 계수기 혼합된 은행권 분류기 |
|---|---|
| 이용 가능한 화폐 | MXN ARS COP VEF 펜 CAD CLP |
| 캐시 진입 능력 | 시간 당 500개 기록 |
| 캐시 생산 능력 | >200 기록 |
| 캐시 불합격품 능력 | >150 기록 |
| 판매 후 서비스 제공 | 비디오 기술 지원 온라인 지원 |
|---|---|
| 보증 | 90일, 90일 |
| 재료 | 금속 |
| 무게 | 12kg/개 |
| 터치스크린 유형 | 4.3인치 TFT 터치스크린 |
| 판매 후 서비스 제공 | 비디오 기술 지원 온라인 지원 |
|---|---|
| 보증 | 90일, 90일 |
| 재료 | 금속 |
| 무게 | 12kg/개 |
| 터치스크린 유형 | 4.3인치 TFT 터치스크린 |
| 주요 특징 | 잔돈 분류기 |
|---|---|
| 이용 가능한 화폐 | 유로 |
| 캐시 진입 능력 | 시간 당 500개 기록 |
| 캐시 생산 능력 | >200 기록 |
| 캐시 불합격품 능력 | >150 기록 |