| 호환성 모델 번호 | GFB800 GFB810 GFB820 GFB-520A와 같은 여러 Glory GFB 시리즈 모델과 호환 가능 |
|---|---|
| 색상 | 부위에 따라 다름 |
| 유형 | 카운터 및 분류기 구성 요소 |
| 내구성 | 높은 내마모성 |
| 패키지 포함 | 주문에 따른 개별 부품 또는 세트 |
| 호환성 모델 번호 | GFB800 GFB810 GFB820 GFB-520A와 같은 여러 Glory GFB 시리즈 모델과 호환 가능 |
|---|---|
| 색상 | 부위에 따라 다름 |
| 유형 | 카운터 및 분류기 구성 요소 |
| 내구성 | 높은 내마모성 |
| 패키지 포함 | 주문에 따른 개별 부품 또는 세트 |
| 호환성 모델 번호 | GFB800 GFB810 GFB820 GFB-520A와 같은 여러 Glory GFB 시리즈 모델과 호환 가능 |
|---|---|
| 색상 | 부위에 따라 다름 |
| 유형 | 카운터 및 분류기 구성 요소 |
| 내구성 | 높은 내마모성 |
| 패키지 포함 | 주문에 따른 개별 부품 또는 세트 |
| 호환성 모델 번호 | GFB800 GFB810 GFB820 GFB-520A와 같은 여러 Glory GFB 시리즈 모델과 호환 가능 |
|---|---|
| 색상 | 부위에 따라 다름 |
| 유형 | 카운터 및 분류기 구성 요소 |
| 내구성 | 높은 내마모성 |
| 패키지 포함 | 주문에 따른 개별 부품 또는 세트 |
| 호환성 모델 번호 | GFB800 GFB810 GFB820 GFB-520A와 같은 여러 Glory GFB 시리즈 모델과 호환 가능 |
|---|---|
| 색상 | 부위에 따라 다름 |
| 유형 | 카운터 및 분류기 구성 요소 |
| 내구성 | 높은 내마모성 |
| 패키지 포함 | 주문에 따른 개별 부품 또는 세트 |
| 호환성 모델 번호 | GFB800 GFB810 GFB820 GFB-520A와 같은 여러 Glory GFB 시리즈 모델과 호환 가능 |
|---|---|
| 색상 | 부위에 따라 다름 |
| 유형 | 카운터 및 분류기 구성 요소 |
| 내구성 | 높은 내마모성 |
| 패키지 포함 | 주문에 따른 개별 부품 또는 세트 |
| 호환성 모델 번호 | 여러 Glory KV40J1151Z0 Glory 지폐 카운터 부품 DE-100 GFS100 GFS120 USF52C 용 보조 롤러 브래킷과 호환 가능 |
|---|---|
| 색상 | 부위에 따라 다름 |
| 유형 | 카운터 및 분류기 구성 요소 |
| 내구성 | 높은 내마모성 |
| 패키지 포함 | 주문에 따른 개별 부품 또는 세트 |
| 용도 | 여러 Glory GFB 시리즈 GFB800 GFB810 GFB820 Glory GFB-520A GFB 830과 호환 가능 |
|---|---|
| 품질 | 새로운 |
| 패키지 포함 | 주문에 따른 개별 부품 또는 세트 |
| 보증 | 3개월 |
| 기원 | 순더, 불산, 중국 |
| 주요 특징 | 손가락 정맥 생체 인증 ATM 인식 모듈 은행 사용 |
|---|---|
| 카드 수용량 | 200 cards/ 카세트 |
| 카드 판독기 | V2CU 카드 판독기 |
| 전압 | 100-240Vac |
| 주파수 | 50-60Hz |
| 주요 특징 | 은행 장비 카드 판독기 스키밍 방지 도구 사기 방지 장치 |
|---|---|
| 카드 수용량 | 200 cards/ 카세트 |
| 카드 판독기 | V2CU 카드 판독기 |
| 전압 | 100-240Vac |
| 주파수 | 50-60Hz |