| 판매 후 서비스 제공 | 비디오 기술 지원, 현장 설치, 시운전 및 교육, 현장 유지 보수 및 수리 서비스, 온라인 지원 |
|---|---|
| 보증 | 90일, 90일 |
| 재료 | 엔, 플라스틱 |
| 용량 | N |
| 운영체제 | 1 |
| 판매 후 서비스 제공 | 비디오 기술 지원, 온라인 지원 |
|---|---|
| 보증 | 90일, 90일 |
| 재료 | N |
| 용량 | N |
| 운영체제 | N |
| 판매 후 서비스 제공 | 비디오 기술 지원, 분야 유지 수선 서비스, 온라인 지원 |
|---|---|
| 보증 | 90일, 90일 |
| 재료 | 1, 강철 |
| 용량 | 1 |
| 힘 | 1 |
| 판매 후 서비스 제공 | 비디오 기술 지원, 현장 설치, 시운전 및 교육, 현장 유지 보수 및 수리 서비스, 온라인 지원 |
|---|---|
| 보증 | 90일, 90일 |
| 재료 | 엔, 플라스틱 |
| 용량 | N |
| 운영체제 | 1 |
| 판매 후 서비스 제공 | 비디오 기술 지원, 현장 설치, 시운전 및 교육, 현장 유지 보수 및 수리 서비스, 온라인 지원 |
|---|---|
| 보증 | 90일, 90일 |
| 재료 | 엔, 플라스틱 |
| 용량 | N |
| 운영체제 | 1 |
| 판매 후 서비스 제공 | 비디오 기술 지원, 현장 설치, 시운전 및 교육, 현장 유지 보수 및 수리 서비스, 온라인 지원 |
|---|---|
| 보증 | 90일 |
| 재료 | 1, 플라스틱 |
| 용량 | 1 |
| 운영체제 | 1 |
| 주요 특징 | ATM 기계를 위한 Windows 10 I5 4GB RAM 500GB HDD CPU PC 코어 |
|---|---|
| 카드 수용량 | 200 cards/ 카세트 |
| 카드 판독기 | V2CU 카드 판독기 |
| 전압 | 100-240Vac |
| 주파수 | 50-60Hz |
| 주요 기능 | 혼합 지폐 분류기 |
|---|---|
| 사용 가능한 통화 | GBP |
| 현금 유입 용량 | 시간당 500개의 메모 |
| 현금생산능력 | >200개 노트 |
| 현금 거부 용량 | >150개 노트 |
| 다음에서 사용됨 | GFB800 GFB810 GFB820 GFB830 GFS120 |
|---|---|
| 부품 번호 | 1742-T003 |
| 기재 | GFB 시리즈 피드 롤러 |
| 패키지 포함 | 주문에 따른 개별 부품 또는 세트 |
| 보증 | 3개월 |
| 속도를 세기 | 분당 800-1000개의 메모 |
|---|---|
| 현금 사양 | 120×62mm -180×85mm |
| 캐시 진입 능력 | 시간 당 500개 기록 |
| 캐시 생산 능력 | >200 기록 |
| 캐시 불합격품 능력 | >150 기록 |