| 주요 특징 | 혼합 통화 분류기 |
|---|---|
| 이용 가능한 화폐 | DOP |
| 캐시 진입 능력 | 시간 당 500개 기록 |
| 캐시 생산 능력 | >200 기록 |
| 캐시 불합격품 능력 | >150 기록 |
| 주요 특징 | 카드 판독기와 키오스크 소매 ATM 동안 지적 카드 발행 모듈 200 카드 |
|---|---|
| 카드 수용량 | 200 cards/ 카세트 |
| 카드 판독기 | V2CU 카드 판독기 |
| 전압 | 100-240Vac |
| 주파수 | 50-60Hz |
| 주요 특징 | MGA USD 국립 해양학 연구소 TND SYP CAF 전송 블록 종료 문자 전문적 은행은 지폐계수기 분류기와 검출기를 혼합했습니다 |
|---|---|
| 이용 가능한 화폐 | KZT MXN AED NPR NZD 모두 |
| 캐시 진입 능력 | 시간 당 800개 기록 |
| 캐시 생산 능력 | >200 기록 |
| 캐시 불합격품 능력 | >150 기록 |
| PN | KD11070-C521 |
|---|---|
| 선적항 | 광저우 |
| 키워드 | Fujitsu CDU 현금 지급기 장치 |
| 치수 | 특정 부분에 따라 다름 |
| 화물의 방법 | DHL, 페덱스, EMS, TNT 등 |
| PN | 후지쯔 G60A |
|---|---|
| 선적항 | 광저우 |
| 키워드 | Fujitsu G60A 다중 카세트 화폐 재활용 모듈 |
| 치수 | 특정 부분에 따라 다름 |
| 화물의 방법 | DHL, 페덱스, EMS, TNT 등 |
| 주요 특징 | 95개국을 위한 PHP JPY CNY ZWD ZMK 전송 블록 종료 문자 컬러화면 은행권 소팅 머신 |
|---|---|
| 이용 가능한 화폐 | PHP JPY CNY ZWD ZMK 전송 블록 종료 문자 |
| 캐시 진입 능력 | 시간 당 800개 기록 |
| 캐시 생산 능력 | >200 기록 |
| 캐시 불합격품 능력 | >150 기록 |
| 판매 후 서비스 제공 | 비디오 기술 지원, 현장 설치, 시운전 및 교육, 현장 유지 보수 및 수리 서비스, 온라인 지원 |
|---|---|
| 보증 | 90일, 90일 |
| 재료 | 1, 플라스틱 |
| 용량 | 1 |
| 운영체제 | 1 |
| 판매 후 서비스 제공 | 비디오 기술 지원, 온라인 지원 |
|---|---|
| 보증 | 90일, 90일 |
| 재료 | 전자 부품 |
| 용량 | 없음 |
| 운영체제 | 없음 |
| Pn | 009002326 |
|---|---|
| 선적항 | 광저우 |
| 생산 이름 | NCR ATM PART카드 리더기접점 세트 IC 모듈 헤드 |
| 제조업체 | 선장 |
| 부품 번호 | 009002326 |
| 판매 후 서비스 제공 | 작동하는 비디오 기술 지원, 무료 예비품, 현장 설치와 훈련하면서, 현장 유지 보수와 수리 서비스, 온라인 지원 |
|---|---|
| 보증 | 90일 |
| 재료 | 1 |
| 용량 | 1 |
| 운영체제 | 1 |