| 주요 특징 | 종류 돈 분류기 기계 |
|---|---|
| 이용 가능한 화폐 | DOP |
| 속도 | 800개/분(일반) |
| 캐시 생산 능력 | >200 기록 |
| 캐시 불합격품 능력 | >150 기록 |
| 주요 특징 | ATM 판매점 기계 사용 확인 발급 모듈 은행 장비 |
|---|---|
| 카드 수용량 | 200 cards/ 카세트 |
| 카드 판독기 | V2CU 카드 판독기 |
| 전압 | 100-240Vac |
| 주파수 | 50-60Hz |
| 주요 특징 | 은행 사용 U 키 Doogle 발행 모듈 장비 ATM 소매점 기계 |
|---|---|
| 카드 수용량 | 200 cards/ 카세트 |
| 카드 판독기 | V2CU 카드 판독기 |
| 전압 | 100-240Vac |
| 주파수 | 50-60Hz |
| 카세트 능력 | 600/900/1200/2200 음표 |
|---|---|
| 핵심 단어 | CPI 부품 |
| 소음 수준 | <60 dB |
| 작동 온도 | 0 ° C ~ 40 ° C |
| 운영시스템 | 아니요 |
| 카세트 능력 | 600/900/1200/2200 음표 |
|---|---|
| 핵심 단어 | CPI 부품 |
| 소음 수준 | <60 dB |
| 작동온도 | 0 ° C ~ 40 ° C |
| 운영 시스템 | 아니요 |
| 속도를 세기 | 분당 800-1000개의 메모 |
|---|---|
| 현금 사양 | 120×62mm -180×85mm |
| 캐시 진입 능력 | 시간 당 500개 기록 |
| 캐시 생산 능력 | >200 기록 |
| 캐시 불합격품 능력 | >150 기록 |
| 주요 특징 | UV MG IR와 혼합된 인도 미국달러 유럽 분류기 종이 현금 통화 은행권 돈 검출기 지폐계수기 휴대용 기기 |
|---|---|
| 이용 가능한 화폐 | TZS ZWD AOA DZD MGA ZMK LYD BWP TND 나드 KES RWF UGS MZN 전송 블록 종료 문자 |
| 캐시 진입 능력 | 시간 당 500개 기록 |
| 캐시 생산 능력 | >200 기록 |
| 캐시 불합격품 능력 | >150 기록 |
| 주요 특징 | DZD AZN KRW BWP PKR NGN 유럽 혼합 통화 은행권 분류기 검출기 가지고 다닐 수 있는 화폐 계수기 계수기 |
|---|---|
| 이용 가능한 화폐 | DZD AZN KRW BWP PKR NGN 유로 |
| 캐시 진입 능력 | 시간 당 800개 기록 |
| 캐시 생산 능력 | >200 기록 |
| 캐시 불합격품 능력 | >150 기록 |
| 주요 특징 | 분류기 지폐가 소팅 머신을 계산하는 것을 발견하는 MZN SEK MAD COP VEF LBP TRL MMK 은행권 |
|---|---|
| 이용 가능한 화폐 | MZN SEK 미친 COP VEF LBP TRL MMK |
| 캐시 진입 능력 | 시간 당 800개 기록 |
| 캐시 생산 능력 | >200 기록 |
| 캐시 불합격품 능력 | >150 기록 |
| 주요 특징 | 전문적 듀얼 주머니 지폐 은행권 분류기 듀얼 CIS 다중 화폐 분류기 |
|---|---|
| 이용 가능한 화폐 | IQD SAR SYP 유럽 GBP BYN KRW JPY CNY INR THB VND TWD |
| 캐시 진입 능력 | 시간 당 500개 기록 |
| 캐시 생산 능력 | >200 기록 |
| 캐시 불합격품 능력 | >150 기록 |