| Pn | 009002326 |
|---|---|
| 선적항 | 광저우 |
| 생산 이름 | NCR ATM PART카드 리더기접점 세트 IC 모듈 헤드 |
| 제조업체 | 선장 |
| 부품 번호 | 009002326 |
| Pn | 110000137 |
|---|---|
| 선적항 | 광저우 |
| 제조업체 | 선장 |
| 색상 | 그림으로 |
| 화물의 방법 | DHL, 페덱스, EMS, TNT 등 |
| PN | 1750345269 |
|---|---|
| 선적항 | 광저우 |
| 키워드 | Diebold PCBA 패널 조명 컨트롤러 2CH |
| 치수 | 특정 부분에 따라 다름 |
| 화물의 방법 | DHL, 페덱스, EMS, TNT 등 |
| PN | 49233199127A |
|---|---|
| 선적항 | 광저우 |
| 키워드 | 디볼드 고무 CES |
| 치수 | 특정 부분에 따라 다름 |
| 화물의 방법 | DHL, 페덱스, EMS, TNT 등 |
| PN | 01750311974 |
|---|---|
| 선적항 | 광저우 |
| 키워드 | Diebold Nixdorf PCBA CNTRL 안전 RM4V |
| 치수 | 특정 부분에 따라 다름 |
| 화물의 방법 | DHL, 페덱스, EMS, TNT 등 |
| PN | RBR-00050 / 49238415000A-50 |
|---|---|
| 선적항 | 광저우 |
| 키워드 | Diebold ECRM368 BV5 제어 마더보드 |
| 치수 | 특정 부분에 따라 다름 |
| 화물의 방법 | DHL, 페덱스, EMS, TNT 등 |
| PN | 01750304622 |
|---|---|
| 선적항 | 광저우 |
| 키워드 | Diebold NIDEC SANKYO EMV 카드 리더기 |
| 치수 | 특정 부분에 따라 다름 |
| 화물의 방법 | DHL, 페덱스, EMS, TNT 등 |
| PN | 01750346451 |
|---|---|
| 선적항 | 광저우 |
| 키워드 | 다이볼드 EPPV8 MEX ST2 |
| 치수 | 특정 부분에 따라 다름 |
| 화물의 방법 | DHL, 페덱스, EMS, TNT 등 |
| PN | 3143T206 |
|---|---|
| 선적항 | 광저우 |
| 키워드 | 영광 UW-500 USF-100 벨트 12*156*0.65mm |
| 치수 | 특정 부분에 따라 다름 |
| 화물의 방법 | DHL, 페덱스, EMS, TNT 등 |
| PN | 3390T002 |
|---|---|
| 선적항 | 광저우 |
| 키워드 | 영광 UW-500 USF-100 O-링 씰 |
| 치수 | 특정 부분에 따라 다름 |
| 화물의 방법 | DHL, 페덱스, EMS, TNT 등 |