| PN | 1750069162 |
|---|---|
| 선적항 | 광저우 |
| 키워드 | WINCOR 프로캐시 전원 공급 장치 |
| 치수 | 특정 부분에 따라 다름 |
| 화물의 방법 | DHL, 페덱스, EMS, TNT 등 |
| PN | 1750254552 |
|---|---|
| 선적항 | 광저우 |
| 키워드 | WINCOR CINEO C2560 CORE i5 PC 마더보드 |
| 치수 | 특정 부분에 따라 다름 |
| 화물의 방법 | DHL, 페덱스, EMS, TNT 등 |
| PN | 1750254552 |
|---|---|
| 선적항 | 광저우 |
| 키워드 | WINCOR CINEO C2560 CORE i5 PC 마더보드 |
| 치수 | 특정 부분에 따라 다름 |
| 화물의 방법 | DHL, 페덱스, EMS, TNT 등 |
| PN | 1750173205-29 |
|---|---|
| 선적항 | 광저우 |
| 키워드 | WINCOR V2CU 카드 리더 보드 |
| 치수 | 특정 부분에 따라 다름 |
| 화물의 방법 | DHL, 페덱스, EMS, TNT 등 |
| PN | 1750262105 |
|---|---|
| 선적항 | 광저우 |
| 키워드 | 윈코르 I5 PC |
| 치수 | 특정 부분에 따라 다름 |
| 화물의 방법 | DHL, 페덱스, EMS, TNT 등 |
| PN | KD03300-C100 |
|---|---|
| 선적항 | 광저우 |
| 키워드 | Fujitsu F510 상단 유닛 |
| 치수 | 특정 부분에 따라 다름 |
| 화물의 방법 | DHL, 페덱스, EMS, TNT 등 |
| PN | KD20049-B91XKD |
|---|---|
| 선적항 | 광저우 |
| 키워드 | Fujitsu G60A 다중 카세트 화폐 재활용 모듈 |
| 치수 | 특정 부분에 따라 다름 |
| 화물의 방법 | DHL, 페덱스, EMS, TNT 등 |
| PN | KD02881-Y574 |
|---|---|
| 선적항 | 광저우 |
| 키워드 | Fujitsu G60A 다중 카세트 화폐 재활용 모듈 |
| 치수 | 특정 부분에 따라 다름 |
| 화물의 방법 | DHL, 페덱스, EMS, TNT 등 |
| PN | GF0307 |
|---|---|
| 선적항 | 광저우 |
| 키워드 | Fujitsu G60A 다중 카세트 화폐 재활용 모듈 |
| 치수 | 특정 부분에 따라 다름 |
| 화물의 방법 | DHL, 페덱스, EMS, TNT 등 |
| PN | 49254690000K-11 |
|---|---|
| 선적항 | 광저우 |
| 키워드 | Diebold 15T D형 기어 |
| 치수 | 특정 부분에 따라 다름 |
| 화물의 방법 | DHL, 페덱스, EMS, TNT 등 |