| After-sales Service Provided | Video technical support, Free spare parts, Field installation, commissioning and training, Field maintenance and repair service, Online support |
|---|---|
| Warranty | Unavailable, 90 days |
| P/N | 1750105988 |
| Payment | T.Western Union.Paypal |
| Brand | Wincor Nixdorf |
| 재고 | 재고 있음 |
|---|---|
| 가격대 | 부분에 따라 다릅니다 |
| 포트 | 광동 |
| 배달 시간 | 3-15 일 |
| 리드타임 | 1~5일 |
| 호환성 | 후지쯔 ATM 모델 |
|---|---|
| 다음에서 사용됨 | 후지츠 기계 |
| 재료 | 고급 플라스틱 및 금속 |
| 배달 | 결제 수령 후 2-7일 |
| 장소의 기원 | 중국 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 비디오 기술 지원, 온라인 지원 |
|---|---|
| 보증 | 90일 |
| 재료 | 1, 플라스틱 |
| 능력 | 1 |
| 운영 시스템 | 1 |
| 판매 후 서비스 제공 | 작동하는 비디오 기술 지원, 무료 예비품, 현장 설치와 훈련하면서, 현장 유지 보수와 수리 서비스, 온라인 지원 |
|---|---|
| 보증 | 90일 |
| 재료 | 1 |
| 용량 | 1 |
| 운영체제 | 1 |
| 상태 | 새로운 오리지널/새로운 일반/리퍼브 제품 |
|---|---|
| 상태 | 새로운 원본 |
| 품질 | 새로운 원본 |
| 지불 | TT.Western Union.Paypal.money 그램 |
| 데이터 형식 | bmp、txt、jpg、fsn |
| 다음에서 사용됨 | Diebold Nixdorf Opteva 시리즈 |
|---|---|
| 목록 | 재고 있음 |
| 리드타임 | 1 일 |
| 예어 | 00103334001W ATM 부품 Diebold Nixdorf Opteva 잠금 전환 카세트(키 00-103334-001W 포함) |
| 설치 | 전문가 추천 |
| 주요 특징 | 카드 판독기와 키오스크 소매 ATM 동안 지적 카드 발행 모듈 200 카드 |
|---|---|
| 카드 수용량 | 200 cards/ 카세트 |
| 카드 판독기 | V2CU 카드 판독기 |
| 전압 | 100-240Vac |
| 주파수 | 50-60Hz |
| 주요 특징 | ATM 기계를 위한 Windows 10 I5 4GB RAM 500GB HDD CPU PC 코어 |
|---|---|
| 카드 수용량 | 200 cards/ 카세트 |
| 카드 판독기 | V2CU 카드 판독기 |
| 전압 | 100-240Vac |
| 주파수 | 50-60Hz |
| 주요 특징 | ATM 판매점 기계 사용 확인 발급 모듈 은행 장비 |
|---|---|
| 카드 수용량 | 200 cards/ 카세트 |
| 카드 판독기 | V2CU 카드 판독기 |
| 전압 | 100-240Vac |
| 주파수 | 50-60Hz |