| 주요 특징 | ATM 판매점 기계 사용 확인 발급 모듈 은행 장비 |
|---|---|
| 카드 수용량 | 200 cards/ 카세트 |
| 카드 판독기 | V2CU 카드 판독기 |
| 전압 | 100-240Vac |
| 주파수 | 50-60Hz |
| 주요 특징 | 은행 사용 U 키 Doogle 발행 모듈 장비 ATM 소매점 기계 |
|---|---|
| 카드 수용량 | 200 cards/ 카세트 |
| 카드 판독기 | V2CU 카드 판독기 |
| 전압 | 100-240Vac |
| 주파수 | 50-60Hz |
| 주요 특징 | 손가락 정맥 생체 인증 ATM 인식 모듈 은행 사용 |
|---|---|
| 카드 수용량 | 200 cards/ 카세트 |
| 카드 판독기 | V2CU 카드 판독기 |
| 전압 | 100-240Vac |
| 주파수 | 50-60Hz |
| 포장 세부 사항 | 판지 상자 |
|---|---|
| 배달 시간 | 2 근무일 |
| 지불 조건 | 서부 동맹, T/T |
| 공급 능력 | 일반 재고의 경우 10000 Pcs |
| 원래 장소 | 중국 |
| 포장 세부 사항 | 판지 상자 |
|---|---|
| 배달 시간 | 2 근무일 |
| 지불 조건 | 서부 동맹, T/T |
| 공급 능력 | 일반 재고의 경우 10000 Pcs |
| 원래 장소 | 중국 |
| 포장 세부 사항 | 판지 상자 |
|---|---|
| 배달 시간 | 2 근무일 |
| 지불 조건 | 서부 동맹, T/T |
| 공급 능력 | 일반 재고의 경우 10000 Pcs |
| 원래 장소 | 중국 |
| 포장 세부 사항 | 판지 상자 |
|---|---|
| 배달 시간 | 2 근무일 |
| 지불 조건 | 서부 동맹, T/T |
| 공급 능력 | 일반 재고의 경우 10000 Pcs |
| 원래 장소 | 중국 |
| 포장 세부 사항 | 판지 상자 |
|---|---|
| 배달 시간 | 2 근무일 |
| 지불 조건 | 서부 동맹, T/T |
| 공급 능력 | 일반 재고의 경우 10000 Pcs |
| 원래 장소 | 중국 |
| 포장 세부 사항 | 판지 상자 |
|---|---|
| 배달 시간 | 2 근무일 |
| 지불 조건 | 서부 동맹, T/T |
| 공급 능력 | 일반 재고의 경우 10000 Pcs |
| 원래 장소 | 중국 |
| 포장 세부 사항 | 판지 상자 |
|---|---|
| 배달 시간 | 2 근무일 |
| 지불 조건 | 서부 동맹, T/T |
| 공급 능력 | 일반 재고의 경우 10000 Pcs |
| 원래 장소 | 중국 |