| 주요 특징 | 현금 입출금기 현금 분류기 기계 |
|---|---|
| 이용 가능한 화폐 | JBP |
| 캐시 진입 능력 | 시간 당 500개 기록 |
| 캐시 생산 능력 | >200 기록 |
| 캐시 불합격품 능력 | >150 기록 |
| 속도를 세기 | 분당 800-1000개의 메모 |
|---|---|
| 현금 사양 | 120×62mm -180×85mm |
| 캐시 진입 능력 | 시간 당 500개 기록 |
| 캐시 생산 능력 | >200 기록 |
| 캐시 불합격품 능력 | >150 기록 |
| 주요 특징 | 위조 지폐 검출기 판별기 2 주머니 값 카운터와 분류기 혼성 단위명 돈 계수기 |
|---|---|
| 이용 가능한 화폐 | EUR/USD/GBP/RUB/CNY/BRL/INR/THB |
| 캐시 진입 능력 | 시간 당 500개 기록 |
| 캐시 생산 능력 | >200 기록 |
| 캐시 불합격품 능력 | >150 기록 |
| 주요 특징 | 분류기 기계를 계산하는 금융 장비 2 용돈 기록 분류기 다중 통화 믹스치 |
|---|---|
| 이용 가능한 화폐 | AZN USD BRL MXN ARS COP VEF 펜 CAD CLP CRC |
| 캐시 진입 능력 | 시간 당 500개 기록 |
| 캐시 생산 능력 | >200 기록 |
| 캐시 불합격품 능력 | >150 기록 |
| 주요 특징 | CIS 유로 GBP BYN USD 청구 가치 반대 혼합된 금전 가치 분류기 계수기 |
|---|---|
| 이용 가능한 화폐 | 국립 해양학 연구소 IQD SAR TZS ZWD AOA DZD MGA ZMK LYD LBP TRL EGP |
| 캐시 진입 능력 | 시간 당 500개 기록 |
| 캐시 생산 능력 | >200 기록 |
| 캐시 불합격품 능력 | >150 기록 |
| 속도를 세기 | 분당 800-1000개의 메모 |
|---|---|
| 현금 사양 | 120×62mm -180×85mm |
| 캐시 진입 능력 | 시간 당 500개 기록 |
| 캐시 생산 능력 | >200 기록 |
| 캐시 불합격품 능력 | >150 기록 |
| 속도를 세기 | 분당 800-1000개의 메모 |
|---|---|
| 현금 사양 | 120×62mm -180×85mm |
| 캐시 진입 능력 | 시간 당 500개 기록 |
| 캐시 생산 능력 | >200 기록 |
| 캐시 불합격품 능력 | >150 기록 |
| 속도를 세기 | 분당 800-1000개의 메모 |
|---|---|
| 현금 사양 | 120×62mm -180×85mm |
| 캐시 진입 능력 | 시간 당 500개 기록 |
| 캐시 생산 능력 | >200 기록 |
| 캐시 불합격품 능력 | >150 기록 |
| 주요 특징 | 기계 유로를 계산하는 현금 분류기 전표 분류기 기계 돈을 분류하는 뱅크 장비 버전 |
|---|---|
| 이용 가능한 화폐 | THB VND TWD NPR MMK PHP HKD 최종 결과 LAK SGD LKR KHR PKR AUD NZD |
| 캐시 진입 능력 | 시간 당 500개 기록 |
| 캐시 생산 능력 | >200 기록 |
| 캐시 불합격품 능력 | >150 기록 |
| 주요 특징 | 경쟁력있는 가격과 위조인 음정 인식 장치 다중 통용 화폐 계수기를 계산하는 지폐계수기 가지고 다닐 수 있는 은행권 |
|---|---|
| 이용 가능한 화폐 | RSD KZT UZS DKK NOK SEK 미친 CHF HUF 국립 해양학 연구소 IQD SAR SYP AED OMR LBP TRL EGP |
| 캐시 진입 능력 | 시간 당 500개 기록 |
| 캐시 생산 능력 | >200 기록 |
| 캐시 불합격품 능력 | >150 기록 |