| 제품 유형 | ATM 부품 |
|---|---|
| 목록 | 재고 있음 |
| 리드타임 | 1 일 |
| 예어 | Diebold Nixdorf 에스크로 릴 보관함 1750297101 |
| 설치 | 전문가 추천 |
| 제품 유형 | ATM 부품 |
|---|---|
| 목록 | 재고 있음 |
| 리드타임 | 1 일 |
| 예어 | Diebold Nixdorf 에스크로 릴 보관 브래킷 1750125772 |
| 설치 | 전문가 추천 |
| 제품 유형 | ATM 부품 |
|---|---|
| 목록 | 재고 있음 |
| 리드타임 | 1 일 |
| 예어 | DN200 CAS 재활용 카세트 보안 1750305094 01750305094 |
| 설치 | 전문가 추천 |
| 부품 번호 | 49229514000A 49-229514-000A |
|---|---|
| 특급 서비스 | 비행기로/급행으로/바다로 |
| 재고 동상 | 재고 있음 |
| 배송 방법 | DHL, 페덱스, UPS.TNT |
| 다음에서 사용됨 | 디볼트 ATM |
| 기준 치수 | Hitachi Diebold ATM 부품 ECRM |
|---|---|
| 특급 서비스 | 비행기로/급행으로/바다로 |
| 재고 동상 | 재고 있음 |
| 배송 방법 | DHL, 페덱스, UPS.TNT |
| 다음에서 사용됨 | 디볼트 ATM |
| 모델 | Diebold Nixdorf RM4 시리즈 |
|---|---|
| 사용된에 | 디볼드 DN200/DN200V/DN200H/DN450 |
| 설명 | Diebold Nixdorf AIC 올인 카세트 CONV 푸시 플레이트 |
| 품질 | 아주 새로운 |
| 유효성 | 재고 있음 / 주문 제작 |
| 포장 세부 사항 | 판지 상자 |
|---|---|
| 배달 시간 | 2 근무일 |
| 지불 조건 | 서부 동맹, T/T |
| 공급 능력 | 일반 재고의 경우 10000 Pcs |
| 원래 장소 | 중국 |
| 제품 유형 | ATM 부품 |
|---|---|
| 목록 | 재고 있음 |
| 리드타임 | 1 일 |
| 예어 | 1750281234 고품질 ATM 기계 부품 Diebold Nixdorf DN200 IOT 입출력 모듈 고객 트레이 녹색 부품 01750281234 |
| 설치 | 전문가 추천 |
| 부품 번호 | 1750307764 01750301684 01750307764 1750301684 |
|---|---|
| 다음에서 사용됨 | 디볼드 닉스도르프 DN200/DN200V/DN200H/DN450 |
| 기원 | 순덕, 불산, 광동 |
| 보장하다 | 90일 |
| 선적 | 급행/바다/항공/트럭 |
| 부품 번호 | 01750314096 1750314096 |
|---|---|
| 다음에서 사용됨 | 디볼드 닉스도르프 DN490/DN250A/DN550VA/DN200/DN250/DN450 |
| 기원 | 순덕, 불산, 광동 |
| 보장하다 | 90일 |
| 선적 | 급행/바다/항공/트럭 |