| 부품 번호 | 49253616000D 49-253616-000D |
|---|---|
| 모델 | DN 시리즈 |
| 상태 | 신규 및 원본 |
| 제품 | Diebold Opteva 5500 PRESENTER FL 드라이브 샤프트 49-253616-000D |
| 해운 | Expree/Air/Sea를 통해 전세계 배송 가능 |
| 부품 번호 | 49-248086-000A 49202790000A |
|---|---|
| 모델 | DN 시리즈 |
| 상태 | 신규 및 원본 |
| 제품 | Diebold Opteva 5500 스태커 롤러 샤프트 49-202790-000A |
| 해운 | Expree/Air/Sea를 통해 전세계 배송 가능 |
| 부품 번호 | 49202790000A 49-202790-000A |
|---|---|
| 모델 | DN 시리즈 |
| 상태 | 신규 및 원본 |
| 제품 | Diebold Nixdorf Opteva 프리젠터 샤프트, XPRT IDLER ASSY |
| 해운 | Expree/Air/Sea를 통해 전세계 배송 가능 |
| PN | 49253631000E |
|---|---|
| 선적항 | 광저우 |
| 키워드 | 다이볼드 샤프트 드라이브 운송 샤프트 |
| 치수 | 특정 부분에 따라 다름 |
| 화물의 방법 | DHL, 페덱스, EMS, TNT 등 |
| PN | 49202790000A |
|---|---|
| 선적항 | 광저우 |
| 키워드 | Diebold 샤프트 운송 아이들러 어셈블리 |
| 치수 | 특정 부분에 따라 다름 |
| 화물의 방법 | DHL, 페덱스, EMS, TNT 등 |
| PN | 49248086000A |
|---|---|
| 선적항 | 광저우 |
| 키워드 | 디에볼트 5500 스택커 롤러 축 |
| 치수 | 특정 부분에 따라 다름 |
| 화물의 방법 | DHL, 페덱스, EMS, TNT 등 |
| PN | 49253616000D |
|---|---|
| 선적항 | 광저우 |
| 키워드 | Diebold 드라이브 샤프트 프리젠터 FL |
| 치수 | 특정 부분에 따라 다름 |
| 화물의 방법 | DHL, 페덱스, EMS, TNT 등 |
| PN | 49253631000B |
|---|---|
| 선적항 | 광저우 |
| 키워드 | 다이볼드 셰프트 트랜스포트 DRV |
| 치수 | 특정 부분에 따라 다름 |
| 화물의 방법 | DHL, 페덱스, EMS, TNT 등 |
| PN | 01750359088 |
|---|---|
| 선적항 | 광저우 |
| 키워드 | Diebold CHD-DIP ICM375-3R2790 기본 |
| 치수 | 특정 부분에 따라 다름 |
| 화물의 방법 | DHL, 페덱스, EMS, TNT 등 |
| PN | 49254764000F |
|---|---|
| 선적항 | 광저우 |
| 키워드 | Diebold UCC 유닛 ELU |
| 치수 | 특정 부분에 따라 다름 |
| 화물의 방법 | DHL, 페덱스, EMS, TNT 등 |