| Pn | 0090009159 |
|---|---|
| Shipping Port | Guang Zhou |
| Keywords | Wincor PC280 2050XE ATM 24V Distributor Power Supply |
| Produce Name | Wincor PC280 2050XE ATM 24V Distributor Power Supply Unit |
| Way Of Freight | DHL,Fedex,EMS,TNT,and so on |
| 색상 | 그림으로 |
|---|---|
| 치수 | 구성요소에 따라 다름 |
| 재고현황 | 재고 있음 |
| 운영 시스템 | 1 |
| 해운 | 비행기로/급행으로/바다로 |
| 보증 | 1년 제한 보증 |
|---|---|
| 제품명 | OKI ATM 부품 |
| 모델 | 6040W |
| 힘 | N |
| 배달 | 2-15 일 |
| 보증 | 1년 제한 보증 |
|---|---|
| 힘 | N |
| 재고현황 | 재고 있음 |
| 설치 | 전문적인 설치 권장 |
| 배달 | 2-15 일 |
| 선적항 | 광저우 |
|---|---|
| 거래기간 | exw |
| 유형 | 부분품 |
| MOQ | 1 |
| 색상 | 그림으로 |