| PN | 후지쯔 G60A |
|---|---|
| 선적항 | 광저우 |
| 키워드 | Fujitsu G60A 다중 카세트 화폐 재활용 모듈 |
| 치수 | 특정 부분에 따라 다름 |
| 화물의 방법 | DHL, 페덱스, EMS, TNT 등 |
| 주요 특징 | 전문적 듀얼 주머니 지폐 은행권 분류기 듀얼 CIS 다중 화폐 분류기 |
|---|---|
| 이용 가능한 화폐 | IQD SAR SYP 유럽 GBP BYN KRW JPY CNY INR THB VND TWD |
| 캐시 진입 능력 | 시간 당 500개 기록 |
| 캐시 생산 능력 | >200 기록 |
| 캐시 불합격품 능력 | >150 기록 |
| 판매 후 서비스 제공 | 비디오 기술 지원 온라인 지원 |
|---|---|
| 보증 | 90일, 90일 |
| 재료 | 금속 |
| 무게 | 12kg/개 |
| 터치스크린 유형 | 4.3인치 TFT 터치스크린 |
| 주요 특징 | 혼합 통화 분류기 |
|---|---|
| 이용 가능한 화폐 | DOP |
| 캐시 진입 능력 | 시간 당 500개 기록 |
| 캐시 생산 능력 | >200 기록 |
| 캐시 불합격품 능력 | >150 기록 |
| 판매 후 서비스 제공 | 비디오 기술 지원 온라인 지원 |
|---|---|
| 보증 | 90일, 90일 |
| 재료 | 금속 |
| 원본의 장소 | 중국 |
| 상태 | 새로운 일반 |
| 판매 후 서비스 제공 | 비디오 기술 지원 온라인 지원 |
|---|---|
| 보증 | 90일, 90일 |
| 재료 | 금속 |
| 무게 | 12kg/개 |
| 터치스크린 유형 | 4.3인치 TFT 터치스크린 |
| PN | 49248086000A |
|---|---|
| 선적항 | 광저우 |
| 키워드 | 디에볼트 5500 스택커 롤러 축 |
| 치수 | 특정 부분에 따라 다름 |
| 화물의 방법 | DHL, 페덱스, EMS, TNT 등 |
| PN | KD03300-C100 |
|---|---|
| 선적항 | 광저우 |
| 키워드 | Fujitsu F510 상단 유닛 |
| 치수 | 특정 부분에 따라 다름 |
| 화물의 방법 | DHL, 페덱스, EMS, TNT 등 |
| PN | 49255908000F |
|---|---|
| 선적항 | 광저우 |
| 키워드 | Diebold 카메라 USB 후면 커넥터 |
| 치수 | 특정 부분에 따라 다름 |
| 화물의 방법 | DHL, 페덱스, EMS, TNT 등 |
| PN | 01750173205 |
|---|---|
| 선적항 | 광저우 |
| 키워드 | WINCOR 카드 리더기 CHD V2CU 표준 |
| 치수 | 특정 부분에 따라 다름 |
| 화물의 방법 | DHL, 페덱스, EMS, TNT 등 |