| 주요 특징 | 잔돈 분류기 |
|---|---|
| 이용 가능한 화폐 | 유로 |
| 캐시 진입 능력 | 시간 당 500개 기록 |
| 캐시 생산 능력 | >200 기록 |
| 캐시 불합격품 능력 | >150 기록 |
| 부품 번호 | 49253616000D 49-253616-000D |
|---|---|
| 모델 | DN 시리즈 |
| 상태 | 신규 및 원본 |
| 제품 | Diebold Opteva 5500 PRESENTER FL 드라이브 샤프트 49-253616-000D |
| 해운 | Expree/Air/Sea를 통해 전세계 배송 가능 |
| 주요 특징 | 맞춘 두 주머니 분류기 |
|---|---|
| 이용 가능한 화폐 | 문지름 |
| 캐시 진입 능력 | 시간 당 500개 기록 |
| 캐시 생산 능력 | >200 기록 |
| 캐시 불합격품 능력 | >150 기록 |
| 부품 번호 | 01750314096 1750314096 |
|---|---|
| 다음에서 사용됨 | 디볼드 닉스도르프 DN490/DN250A/DN550VA/DN200/DN250/DN450 |
| 기원 | 순덕, 불산, 광동 |
| 보장하다 | 90일 |
| 선적 | 급행/바다/항공/트럭 |
| 판매 후 서비스 제공 | 비디오 기술 지원 온라인 지원 |
|---|---|
| 보증 | 90일, 90일 |
| 재료 | 금속 |
| 원본의 장소 | 중국 |
| 상태 | 새로운 일반 |
| 판매 후 서비스 제공 | 비디오 기술 지원 온라인 지원 |
|---|---|
| 보증 | 90일, 90일 |
| 재료 | 금속 |
| 원본의 장소 | 중국 |
| 상태 | 새로운 일반 |
| 주요 특징 | MGA USD 국립 해양학 연구소 TND SYP CAF 전송 블록 종료 문자 전문적 은행은 지폐계수기 분류기와 검출기를 혼합했습니다 |
|---|---|
| 이용 가능한 화폐 | MGA USD 국립 해양학 연구소 TND SYP CAF 전송 블록 종료 문자 |
| 캐시 진입 능력 | 시간 당 800개 기록 |
| 캐시 생산 능력 | >200 기록 |
| 캐시 불합격품 능력 | >150 기록 |
| 주요 특징 | ATM 기계를 위한 Windows 10 I5 4GB RAM 500GB HDD CPU PC 코어 |
|---|---|
| 카드 수용량 | 200 cards/ 카세트 |
| 카드 판독기 | V2CU 카드 판독기 |
| 전압 | 100-240Vac |
| 주파수 | 50-60Hz |
| 주요 특징 | 손가락 정맥 생체 인증 ATM 인식 모듈 은행 사용 |
|---|---|
| 카드 수용량 | 200 cards/ 카세트 |
| 카드 판독기 | V2CU 카드 판독기 |
| 전압 | 100-240Vac |
| 주파수 | 50-60Hz |