| 포장 세부 사항 | 포장 세부 정보: 중립 패키지 배송 세부정보:결제 후 |
|---|---|
| 지불 조건 | 티/티 |
| 공급 능력 | 달 당 10000 조각/조각 |
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 브랜드 이름 | Wincor |
| 판매 후 서비스 제공 | 비디오 기술 지원 온라인 지원 |
|---|---|
| 보증 | 90일, 90일 |
| 재료 | 금속 |
| 무게 | 12kg/개 |
| 터치스크린 유형 | 4.3인치 TFT 터치스크린 |
| 포장 세부 사항 | 포장 세부 정보: 중립 패키지 배송 세부정보:결제 후 |
|---|---|
| 지불 조건 | 티/티 |
| 공급 능력 | 달 당 10000 조각/조각 |
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 브랜드 이름 | Diebold Nixdorf |
| 포장 세부 사항 | 포장 세부 정보: 중립 패키지 배송 세부정보:결제 후 |
|---|---|
| 지불 조건 | 티/티 |
| 공급 능력 | 달 당 10000 조각/조각 |
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 브랜드 이름 | Hitachi |
| 포장 세부 사항 | 포장 세부 정보: 중립 패키지 배송 세부정보:결제 후 |
|---|---|
| 지불 조건 | 티/티 |
| 공급 능력 | 달 당 10000 조각/조각 |
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 브랜드 이름 | Wincor |
| PN | 1750136159 |
|---|---|
| 선적항 | 광저우 |
| 키워드 | Wincor PC280 2050XE ATM 24V 분배기 전원 공급 장치 |
| 치수 | 특정 부분에 따라 달라집니다 |
| 화물의 방법 | DHL, FedEx, EMS, TNT 등 |
| Pn | MEI CashFlow Series 7000 5 |
|---|---|
| Shipping Port | Guang Zhou |
| Way Of Freight | DHL,Fedex,EMS,TNT,and so on |
| Keywords | Wincor PC280 2050XE ATM 24V Distributor Power Supply |
| Dimensions | Depends on specific part |
| 선적항 | 광저우 |
|---|---|
| 제조업자 | 윈코르 |
| 색상 | 그림으로 |
| 다음에서 사용됨 | ATM용 |
| 사업 유형 | 공장 |
| 선적항 | 광저우 |
|---|---|
| 제조업자 | 윈코르 |
| 색상 | 그림으로 |
| 다음에서 사용됨 | ATM용 |
| 사업 유형 | 공장 |
| 선적항 | 광저우 |
|---|---|
| 제조업자 | 윈코르 |
| 색상 | 그림으로 |
| 다음에서 사용됨 | ATM용 |
| 사업 유형 | 공장 |