| 주요 특징 | 가지고 다닐 수 있는 현금 통화 분류기 기계 |
|---|---|
| 이용 가능한 화폐 | AUD |
| 캐시 진입 능력 | 시간 당 500개 기록 |
| 캐시 생산 능력 | >200 기록 |
| 캐시 불합격품 능력 | >150 기록 |
| 판매 후 서비스 제공 | 비디오 기술 지원 온라인 지원 |
|---|---|
| 보증 | 90일, 90일 |
| 재료 | 금속 |
| 무게 | 12kg/개 |
| 터치스크린 유형 | 4.3인치 TFT 터치스크린 |
| 판매 후 서비스 제공 | 비디오 기술 지원 온라인 지원 |
|---|---|
| 보증 | 90일, 90일 |
| 재료 | 금속 |
| 무게 | 12kg/개 |
| 터치스크린 유형 | 4.3인치 TFT 터치스크린 |
| 카세트 능력 | 600/900/1200/2200 음표 |
|---|---|
| 핵심 단어 | CPI 부품 |
| 소음 수준 | <60 dB |
| 작동 온도 | 0 ° C ~ 40 ° C |
| 운영시스템 | 아니요 |
| 카세트 능력 | 600/900/1200/2200 음표 |
|---|---|
| 핵심 단어 | CPI 부품 |
| 소음 수준 | <60 dB |
| 작동온도 | 0 ° C ~ 40 ° C |
| 운영 시스템 | 아니요 |
| 주요 특징 | 현금 입출금기 현금 분류기 기계 |
|---|---|
| 이용 가능한 화폐 | JBP |
| 캐시 진입 능력 | 시간 당 500개 기록 |
| 캐시 생산 능력 | >200 기록 |
| 캐시 불합격품 능력 | >150 기록 |
| 주요 특징 | 다중 커런리 현금 분류기 기계 |
|---|---|
| 이용 가능한 화폐 | JBP |
| 캐시 진입 능력 | 시간 당 500개 기록 |
| 캐시 생산 능력 | >200 기록 |
| 캐시 불합격품 능력 | >150 기록 |
| 주요 특징 | 두 주머니 현금 분류기 |
|---|---|
| 이용 가능한 화폐 | KRW |
| 캐시 진입 능력 | 시간 당 500개 기록 |
| 캐시 생산 능력 | >200 기록 |
| 캐시 불합격품 능력 | >150 기록 |
| Pn | 110000137 |
|---|---|
| 선적항 | 광저우 |
| 제조업체 | 선장 |
| 색상 | 그림으로 |
| 화물의 방법 | DHL, 페덱스, EMS, TNT 등 |
| 주요 특징 | 교환 지국 현금 분류기 |
|---|---|
| 이용 가능한 화폐 | AUD |
| 캐시 진입 능력 | 시간 당 500개 기록 |
| 캐시 생산 능력 | >200 기록 |
| 캐시 불합격품 능력 | >150 기록 |