| PN | H810F2307Z0 |
|---|---|
| 선적항 | 광저우 |
| 키워드 | 영광 UW-500-F UW-500 USF-100 플랫 벨트 |
| 치수 | 특정 부분에 따라 다름 |
| 화물의 방법 | DHL, 페덱스, EMS, TNT 등 |
| PN | J610J5211Z0 |
|---|---|
| 선적항 | 광저우 |
| 키워드 | 영광 UW-500-F UW-500 USF-100 플랫 벨트 |
| 치수 | 특정 부분에 따라 다름 |
| 화물의 방법 | DHL, 페덱스, EMS, TNT 등 |
| PN | 49233199127A |
|---|---|
| 선적항 | 광저우 |
| 키워드 | 디볼드 고무 CES |
| 치수 | 특정 부분에 따라 다름 |
| 화물의 방법 | DHL, 페덱스, EMS, TNT 등 |
| PN | 3143T221 |
|---|---|
| 선적항 | 광저우 |
| 키워드 | 영광 UW-500 USF-100 벨트 12*156*0.65mm |
| 치수 | 특정 부분에 따라 다름 |
| 화물의 방법 | DHL, 페덱스, EMS, TNT 등 |
| PN | 31431502 |
|---|---|
| 선적항 | 광저우 |
| 키워드 | 영광 UW-500-F UW-500 USF-100 플랫 벨트 |
| 치수 | 특정 부분에 따라 다름 |
| 화물의 방법 | DHL, 페덱스, EMS, TNT 등 |
| PN | 49205474000X |
|---|---|
| 선적항 | 광저우 |
| 키워드 | Diebold 카메라 키트 OPTEVA 720/560/520 |
| 치수 | 특정 부분에 따라 다름 |
| 화물의 방법 | DHL, 페덱스, EMS, TNT 등 |
| PN | 49248086000A |
|---|---|
| 선적항 | 광저우 |
| 키워드 | 디에볼트 5500 스택커 롤러 축 |
| 치수 | 특정 부분에 따라 다름 |
| 화물의 방법 | DHL, 페덱스, EMS, TNT 등 |
| 선적항 | 광저우 |
|---|---|
| 제조업자 | 윈코르 |
| 색상 | 그림으로 |
| 다음에서 사용됨 | ATM용 |
| 사업 유형 | 공장 |
| PN | A002375 |
|---|---|
| 선적항 | 광저우 |
| 키워드 | NMD |
| 치수 | 특정 부분에 따라 다름 |
| 화물의 방법 | DHL, 페덱스, EMS, TNT 등 |
| PN | A004605 |
|---|---|
| 선적항 | 광저우 |
| 키워드 | NMD |
| 치수 | 특정 부분에 따라 다름 |
| 화물의 방법 | DHL, 페덱스, EMS, TNT 등 |