| 색상 | 부위에 따라 다름 |
|---|---|
| 유형 | 글로리 텔러 캐시 리사이클러 |
| 내구성 | 높은 내마모성 |
| 패키지 포함 | 주문에 따른 개별 부품 또는 세트 |
| 보증 | 3개월 |
| Pn | 009002326 |
|---|---|
| 선적항 | 광저우 |
| 생산 이름 | NCR ATM PART카드 리더기접점 세트 IC 모듈 헤드 |
| 제조업체 | 선장 |
| 부품 번호 | 009002326 |
| Pn | 110000137 |
|---|---|
| 선적항 | 광저우 |
| 제조업체 | 선장 |
| 색상 | 그림으로 |
| 화물의 방법 | DHL, 페덱스, EMS, TNT 등 |
| Pn | 72323503 |
|---|---|
| 선적항 | 광저우 |
| 치수 | 특정 부분에 따라 다름 |
| 생산 이름 | 효성 CDU 피드 모듈 ControlleATM 기계 부품 |
| 키워드 | 효성 CDU 피드모드 |
| 호환성 모델 번호 | GFB800 GFB810 GFB820 GFB-520A와 같은 여러 Glory GFB 시리즈 모델과 호환 가능 |
|---|---|
| 색상 | 부위에 따라 다름 |
| 유형 | 카운터 및 분류기 구성 요소 |
| 내구성 | 높은 내마모성 |
| 패키지 포함 | 주문에 따른 개별 부품 또는 세트 |
| 호환성 모델 번호 | GFB800 GFB810 GFB820 GFB-520A와 같은 여러 Glory GFB 시리즈 모델과 호환 가능 |
|---|---|
| 색상 | 부위에 따라 다름 |
| 유형 | 카운터 및 분류기 구성 요소 |
| 내구성 | 높은 내마모성 |
| 패키지 포함 | 주문에 따른 개별 부품 또는 세트 |
| 용도 | 여러 Glory GFB 시리즈 GFB800 GFB810 GFB820 Glory GFB-520A GFB 830과 호환 가능 |
|---|---|
| 품질 | 새로운 |
| 패키지 포함 | 주문에 따른 개별 부품 또는 세트 |
| 보증 | 3개월 |
| 기원 | 순더, 불산, 중국 |
| PN | KD11070-C521 |
|---|---|
| 선적항 | 광저우 |
| 키워드 | Fujitsu CDU 현금 지급기 장치 |
| 치수 | 특정 부분에 따라 다름 |
| 화물의 방법 | DHL, 페덱스, EMS, TNT 등 |
| PN | 후지쯔 G60A |
|---|---|
| 선적항 | 광저우 |
| 키워드 | Fujitsu G60A 다중 카세트 화폐 재활용 모듈 |
| 치수 | 특정 부분에 따라 다름 |
| 화물의 방법 | DHL, 페덱스, EMS, TNT 등 |
| PN | 49253631000B |
|---|---|
| 선적항 | 광저우 |
| 키워드 | 다이볼드 셰프트 트랜스포트 DRV |
| 치수 | 특정 부분에 따라 다름 |
| 화물의 방법 | DHL, 페덱스, EMS, TNT 등 |