| PN | 01750304622 |
|---|---|
| 선적항 | 광저우 |
| 키워드 | Diebold NIDEC SANKYO EMV 카드 리더기 |
| 치수 | 특정 부분에 따라 다름 |
| 화물의 방법 | DHL, 페덱스, EMS, TNT 등 |
| 선적항 | 광저우 |
|---|---|
| 제조업자 | 윈코르 |
| 색상 | 그림으로 |
| 다음에서 사용됨 | ATM용 |
| 사업 유형 | 공장 |
| 선적항 | 광저우 |
|---|---|
| 제조업자 | 윈코르 |
| 색상 | 그림으로 |
| 다음에서 사용됨 | ATM용 |
| 사업 유형 | 공장 |
| PN | KD20049-B91XKD |
|---|---|
| 선적항 | 광저우 |
| 키워드 | Fujitsu G60A 다중 카세트 화폐 재활용 모듈 |
| 치수 | 특정 부분에 따라 다름 |
| 화물의 방법 | DHL, 페덱스, EMS, TNT 등 |
| PN | 01750346451 |
|---|---|
| 선적항 | 광저우 |
| 키워드 | 다이볼드 EPPV8 MEX ST2 |
| 치수 | 특정 부분에 따라 다름 |
| 화물의 방법 | DHL, 페덱스, EMS, TNT 등 |
| 선적항 | 광저우 |
|---|---|
| 제조업자 | 윈코르 |
| 색상 | 그림으로 |
| 다음에서 사용됨 | ATM용 |
| 사업 유형 | 공장 |
| PN | KD02881-Y574 |
|---|---|
| 선적항 | 광저우 |
| 키워드 | Fujitsu G60A 다중 카세트 화폐 재활용 모듈 |
| 치수 | 특정 부분에 따라 다름 |
| 화물의 방법 | DHL, 페덱스, EMS, TNT 등 |
| PN | GF0307 |
|---|---|
| 선적항 | 광저우 |
| 키워드 | Fujitsu G60A 다중 카세트 화폐 재활용 모듈 |
| 치수 | 특정 부분에 따라 다름 |
| 화물의 방법 | DHL, 페덱스, EMS, TNT 등 |
| PN | 0322752 / 49238415000A |
|---|---|
| 선적항 | 광저우 |
| 키워드 | Diebold Opetva OP368 청구서 검사기 |
| 치수 | 특정 부분에 따라 다름 |
| 화물의 방법 | DHL, 페덱스, EMS, TNT 등 |
| PN | 49254690000K-11 |
|---|---|
| 선적항 | 광저우 |
| 키워드 | Diebold 15T D형 기어 |
| 치수 | 특정 부분에 따라 다름 |
| 화물의 방법 | DHL, 페덱스, EMS, TNT 등 |