| 속도를 세기 | 분당 800-1000개의 메모 |
|---|---|
| 현금 사양 | 120×62mm -180×85mm |
| 캐시 진입 능력 | 시간 당 500개 기록 |
| 캐시 생산 능력 | >200 기록 |
| 캐시 불합격품 능력 | >150 기록 |
| 속도를 세기 | 분당 800-1000개의 메모 |
|---|---|
| 현금 사양 | 120×62mm -180×85mm |
| 캐시 진입 능력 | 시간 당 500개 기록 |
| 캐시 생산 능력 | >200 기록 |
| 캐시 불합격품 능력 | >150 기록 |
| 주요 특징 | 가지고 다닐 수 있는 탑 로딩 은행은 전문적 두 주머니 지폐 다중 은행권 분류기 화폐 계수기와 현금 통화 분류기를 주목합니다 |
|---|---|
| 이용 가능한 화폐 | 밥 MDL 국립 해양학 연구소 IQD SAR SYP AED OMR LBP TRL EGP YER BHD QAR JOD IRR ILS MYR IDR KRW JPY CNY INR THB |
| 캐시 진입 능력 | 시간 당 500개 기록 |
| 캐시 생산 능력 | >200 기록 |
| 캐시 불합격품 능력 | >150 기록 |
| 주요 특징 | 지폐 전문적 2 주머니 지폐 은행권 분류기 화폐 계수기와 현금 통화 분류기 |
|---|---|
| 이용 가능한 화폐 | TRL EGP YER BHD QAR SGD LKR KHR PKR AUD NZD JOD IRR ILS |
| 캐시 진입 능력 | 시간 당 500개 기록 |
| 캐시 생산 능력 | >200 기록 |
| 캐시 불합격품 능력 | >150 기록 |
| 주요 특징 | 95 통화 은행 용법 책상 디자인 돈 분류기에 적합한 UAS HUF CRC QAR LAK GHS KES 현금 카운터 |
|---|---|
| 이용 가능한 화폐 | UAS HUF CRC QAR LAK GHS KES |
| 캐시 진입 능력 | 시간 당 800개 기록 |
| 캐시 생산 능력 | >200 기록 |
| 캐시 불합격품 능력 | >150 기록 |
| 카운팅 스피드 | 분당 800-1000개의 메모 |
|---|---|
| 현금명세 | 120×62mm -180×85mm |
| 현금 유입 용량 | 시간당 500개의 메모 |
| 현금생산능력 | >200개 노트 |
| 현금 거부 용량 | >150개 노트 |
| 주요 특징 | MZN MAD VEF TRL PHP CNY ZMK는 강력한 복수 통화 값 카운트 통화 분류기를 도매합니다 |
|---|---|
| 이용 가능한 화폐 | MZN 미친 VEF TRL PHP CNY ZMK |
| 캐시 진입 능력 | 시간 당 800개 기록 |
| 캐시 생산 능력 | >200 기록 |
| 캐시 불합격품 능력 | >150 기록 |
| 카운팅 스피드 | 분당 800-1000개의 메모 |
|---|---|
| 현금명세 | 120×62mm -180×85mm |
| 현금 유입 용량 | 시간당 500개의 메모 |
| 현금생산능력 | >200개 노트 |
| 현금 거부 용량 | >150개 노트 |
| 속도를 세기 | 분당 800-1000개의 메모 |
|---|---|
| 현금 사양 | 120×62mm -180×85mm |
| 캐시 진입 능력 | 시간 당 500개 기록 |
| 캐시 생산 능력 | >200 기록 |
| 캐시 불합격품 능력 | >150 기록 |
| 운영 체제 | 윈도우즈 7 |
|---|---|
| 지원 유통 | MYR NLG BEF IEP 예비 연소 CLP EUR LBP JOD NZD CSK와 같은 100+ |
| 카운팅 스피드 | 분 당 900개 기록 |
| 호퍼 용적 | 1200개 기록 |
| 스택커 능력 | 600 기록 * 4 |