| 주요 특징 | 두배 전력 분류기 기계 |
|---|---|
| 이용 가능한 화폐 | 미친 CHF HUF 론 모든 겔 AZN USD BRL MXN ARS |
| 캐시 진입 능력 | 시간 당 500개 기록 |
| 캐시 생산 능력 | >200 기록 |
| 캐시 불합격품 능력 | >150 기록 |
| 주요 특징 | 다중 화폐 법안 소르테러 위조 지폐 돈 분류기 돈 계수기 |
|---|---|
| 이용 가능한 화폐 | 러브 UAH RSD KZT UZS DKK NOK SEK MAD CHF HUF 론 모든 것 겔 AZN USD BRL MXN ARS COP VEF 펜 CAD CLP CRC GTQ HN |
| 캐시 진입 능력 | 시간 당 500개 기록 |
| 캐시 생산 능력 | >200 기록 |
| 캐시 불합격품 능력 | >150 기록 |
| 카운팅 스피드 | 분당 800-1000개의 메모 |
|---|---|
| 현금명세 | 120×62mm -180×85mm |
| 현금 유입 용량 | 시간당 500개의 메모 |
| 현금생산능력 | >200개 노트 |
| 현금 거부 용량 | >150개 노트 |
| 카운팅 스피드 | 분당 800-1000개의 메모 |
|---|---|
| 현금명세 | 120×62mm -180×85mm |
| 현금 유입 용량 | 시간당 500개의 메모 |
| 현금생산능력 | >200개 노트 |
| 현금 거부 용량 | >150개 노트 |
| PN | KD11070-C521 |
|---|---|
| 선적항 | 광저우 |
| 키워드 | Fujitsu CDU 현금 지급기 장치 |
| 치수 | 특정 부분에 따라 다름 |
| 화물의 방법 | DHL, 페덱스, EMS, TNT 등 |
| PN | 후지쯔 G60A |
|---|---|
| 선적항 | 광저우 |
| 키워드 | Fujitsu G60A 다중 카세트 화폐 재활용 모듈 |
| 치수 | 특정 부분에 따라 다름 |
| 화물의 방법 | DHL, 페덱스, EMS, TNT 등 |
| 판매 후 서비스 제공 | 영상 기술지원, 온라인 지원 |
|---|---|
| 보증 | 90일, 90일 |
| 터치스크린 유형 | 터치스크린 아님 |
| 부품번호 | 1750056651 01750176229 01750041920 |
| 품질 | 신규 및 원본/일반 |
| 판매 후 서비스 제공 | 비디오 기술 지원, 현장 설치, 시운전 및 교육, 현장 유지 보수 및 수리 서비스, 온라인 지원 |
|---|---|
| 보증 | 90일, 90일 |
| 재료 | 1, 플라스틱 |
| 용량 | 1 |
| 운영체제 | 1 |
| PN | 49253631000B |
|---|---|
| 선적항 | 광저우 |
| 키워드 | 다이볼드 셰프트 트랜스포트 DRV |
| 치수 | 특정 부분에 따라 다름 |
| 화물의 방법 | DHL, 페덱스, EMS, TNT 등 |
| PN | KD03300-C100 |
|---|---|
| 선적항 | 광저우 |
| 키워드 | Fujitsu F510 상단 유닛 |
| 치수 | 특정 부분에 따라 다름 |
| 화물의 방법 | DHL, 페덱스, EMS, TNT 등 |