| 주요 특징 | 혼합된 다중 화폐 분류기 현금 통화 은행권 돈 검출기 지폐계수기 휴대용 기기 |
|---|---|
| 이용 가능한 화폐 | WD NPR MMK PHP HKD 최종 결과 LAK PKR AUD NZD AOA DZD MGA ZMK LYD BWP |
| 분류 속도 | >800개/분 |
| 캐시 생산 능력 | >200 기록 |
| 캐시 불합격품 능력 | >150 기록 |
| 주요 특징 | 계산하는 기계 현금 통화와 자동 지폐 은행권 분류기를 분류하는 두대 주머니 지폐계수기 돈 분류기 기계 |
|---|---|
| 이용 가능한 화폐 | GBP BYN 러브 UAH RSD SGD LKR KHR PKR AUD ZMK LYD BWP TND 나드 KES RWF UGS MZN 전송 블록 종료 문자 |
| 캐시 진입 능력 | 시간 당 500개 기록 |
| 캐시 생산 능력 | >200 기록 |
| 캐시 불합격품 능력 | >150 기록 |
| 주요 특징 | 카드 판독기와 키오스크 소매 ATM 동안 지적 카드 발행 모듈 200 카드 |
|---|---|
| 카드 수용량 | 200 cards/ 카세트 |
| 카드 판독기 | V2CU 카드 판독기 |
| 전압 | 100-240Vac |
| 주파수 | 50-60Hz |
| 주요 특징 | ATM 기계를 위한 Windows 10 I5 4GB RAM 500GB HDD CPU PC 코어 |
|---|---|
| 카드 수용량 | 200 cards/ 카세트 |
| 카드 판독기 | V2CU 카드 판독기 |
| 전압 | 100-240Vac |
| 주파수 | 50-60Hz |
| PN | 01750252347 |
|---|---|
| 선적항 | 광저우 |
| 키워드 | 디볼드 V7 EPP |
| 치수 | 특정 부분에 따라 다름 |
| 화물의 방법 | DHL, 페덱스, EMS, TNT 등 |
| PN | 49255908000F |
|---|---|
| 선적항 | 광저우 |
| 키워드 | Diebold 카메라 USB 후면 커넥터 |
| 치수 | 특정 부분에 따라 다름 |
| 화물의 방법 | DHL, 페덱스, EMS, TNT 등 |
| PN | 01750173205 |
|---|---|
| 선적항 | 광저우 |
| 키워드 | WINCOR 카드 리더기 CHD V2CU 표준 |
| 치수 | 특정 부분에 따라 다름 |
| 화물의 방법 | DHL, 페덱스, EMS, TNT 등 |
| PN | 49255908000B |
|---|---|
| 선적항 | 광저우 |
| 키워드 | Diebold 카메라 USB 왼쪽 커넥터 |
| 치수 | 특정 부분에 따라 다름 |
| 화물의 방법 | DHL, 페덱스, EMS, TNT 등 |
| PN | 1750136159 |
|---|---|
| 선적항 | 광저우 |
| 키워드 | Wincor PC280 2050XE ATM 24V 분배기 전원 공급 장치 |
| 치수 | 특정 부분에 따라 달라집니다 |
| 화물의 방법 | DHL, FedEx, EMS, TNT 등 |
| PN | 01750234858 |
|---|---|
| 선적항 | 광저우 |
| 키워드 | 디볼드 V7 EPP |
| 치수 | 특정 부분에 따라 다름 |
| 화물의 방법 | DHL, 페덱스, EMS, TNT 등 |