| 모델 번호 | 009-0027931 0090027931 |
|---|---|
| 범주 | ATM 구성 요소 |
| 상태 | 재고 있음 |
| 유형 | ATM 부품 |
| 지불 기간 | 서부 동맹 T/T |
| 모델 번호 | 445-0751775 4450751775 |
|---|---|
| 범주 | ATM NCR S2 구성요소 |
| 상태 | 재고 있음 |
| 유형 | ATM 부품 |
| 지불 기간 | 서부 동맹 T/T |
| 다음에서 사용됨 | Diebold Nixdorf Opteva 시리즈/CMD V6A |
|---|---|
| 목록 | 재고 있음 |
| 리드타임 | 1일 |
| 예어 | 1750354977 ATM 부품 Diebold Nixdorf 멀티미디어 CSET SEC UNIV ACTIVDISPENSE 01750354977 |
| 설치 | 전문가 추천 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 비디오 기술 지원, 무료 예비품, 분야 유지 수선 서비스, 온라인 지원 |
|---|---|
| 보증 | 이용할 수 없는, 90 일 |
| 재료 | 통 |
| 능력 | 1 |
| 운영 시스템 | 1 |
| 판매 후 서비스 제공 | 작동하는 비디오 기술 지원, 무료 예비품, 현장 설치와 훈련하면서, 현장 유지 보수와 수리 서비스, 온라인 지원 |
|---|---|
| 보증 | 없는 |
| 재료 | 아니요 |
| 용량 | 아니요 |
| 운영체제 | 아니요 |
| After-sales Service Provided | Video technical support, Free spare parts, Field installation, commissioning and training, Field maintenance and repair service, Online support |
|---|---|
| Warranty | Unavailable, 90 days |
| P/N | 1750105988 |
| Payment | T.Western Union.Paypal |
| Brand | Wincor Nixdorf |
| 상표 | 기섹+데브리앙 |
|---|---|
| 사용 대상 | G+D BPS C5 분류기 기계 |
| 품질 | 아주 새로운 |
| 원산지 | 포산, 중국 |
| 크기 | 스탠다드 |
| 다음에서 사용됨 | Diebold Nixdorf Opteva 시리즈 |
|---|---|
| 목록 | 재고 있음 |
| 리드타임 | 1 일 |
| 예어 | 00103334001W ATM 부품 Diebold Nixdorf Opteva 잠금 전환 카세트(키 00-103334-001W 포함) |
| 설치 | 전문가 추천 |
| 상표 | 기섹+데브리앙 G&D |
|---|---|
| 부품 번호 | 521495001 521495 |
| 12월 | 타이밍 벨트 풀리 U2/U3 모터 |
| MOQ | 1개 |
| 견본 | 무료 샘플 |
| 부품 번호 | 01750314096 1750314096 |
|---|---|
| 다음에서 사용됨 | 디볼드 닉스도르프 DN490/DN250A/DN550VA/DN200/DN250/DN450 |
| 기원 | 순덕, 불산, 광동 |
| 보장하다 | 90일 |
| 선적 | 급행/바다/항공/트럭 |