| 판매 후 서비스 제공 | 비디오 기술 지원 온라인 지원 |
|---|---|
| 보증 | 90일, 90일 |
| 재료 | 금속 |
| 무게 | 12kg/개 |
| 터치스크린 유형 | 4.3인치 TFT 터치스크린 |
| 모델 | Diebold Nixdorf RM4 시리즈 |
|---|---|
| 사용된에 | 디볼드 DN200/DN200V/DN200H/DN450 |
| 설명 | Diebold Nixdorf AIC 올인 카세트 CONV 푸시 플레이트 |
| 품질 | 아주 새로운 |
| 유효성 | 재고 있음 / 주문 제작 |
| 부품 번호 | 01750206619 1750206618 1750206619 01750206618 |
|---|---|
| 다음에서 사용됨 | Diebold Nixdorf VS 모델 DN490/DN250A/DN550VA/DN200/DN250/DN450 |
| 기원 | 순덕, 불산, 광동 |
| 보장하다 | 90일 |
| 선적 | 급행/바다/항공/트럭 |
| 포장 세부 사항 | 판지 상자 |
|---|---|
| 배달 시간 | 5-8 영업일 |
| 지불 조건 | 티/티 |
| 공급 능력 | 1000 PCS/월 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 포장 세부 사항 | 판지 상자 |
|---|---|
| 배달 시간 | 5-8 영업일 |
| 지불 조건 | 티/티 |
| 공급 능력 | 1000 PCS/월 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 포장 세부 사항 | 판지 상자 |
|---|---|
| 배달 시간 | 5-8 영업일 |
| 지불 조건 | 티/티 |
| 공급 능력 | 1000 PCS/월 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 포장 세부 사항 | 판지 상자 |
|---|---|
| 배달 시간 | 5-8 영업일 |
| 지불 조건 | 티/티 |
| 공급 능력 | 1000 PCS/월 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 포장 세부 사항 | 판지 상자 |
|---|---|
| 배달 시간 | 5-8 영업일 |
| 지불 조건 | 티/티 |
| 공급 능력 | 1000 PCS/월 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 포장 세부 사항 | 판지 상자 |
|---|---|
| 배달 시간 | 5-8 영업일 |
| 지불 조건 | 티/티 |
| 공급 능력 | 1000 PCS/월 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 포장 세부 사항 | 판지 상자 |
|---|---|
| 배달 시간 | 5-8 영업일 |
| 지불 조건 | 티/티 |
| 공급 능력 | 1000 PCS/월 |
| 원래 장소 | 중국 |