| 제품 유형 | ATM 부품 |
|---|---|
| 목록 | 재고 있음 |
| 리드타임 | 1 일 |
| 예어 | 01750173043 고품질 Diebold Nixdorf ATM 기계 부품 Wincor Nixdorf Cineo VS 브래킷 커버 1750173043 |
| 설치 | 전문가 추천 |
| 모델 번호 | 445-0729816 4450729816 |
|---|---|
| 범주 | ATM 구성 요소 |
| 상태 | 재고 있음 |
| 유형 | ATM 부품 |
| 지불 기간 | 서부 동맹 T/T |
| 모델 번호 | 445-0752132 4450752132 |
|---|---|
| 범주 | ATM NCR S2 구성요소 |
| 상태 | 재고 있음 |
| 유형 | ATM 부품 |
| 지불 기간 | 서부 동맹 T/T |
| 모델 번호 | 445-0758882 4450758882 |
|---|---|
| 범주 | ATM NCR S2 구성요소 |
| 상태 | 재고 있음 |
| 유형 | ATM 부품 |
| 지불 기간 | 서부 동맹 T/T |
| 해운 | 전세계 배송 가능 |
|---|---|
| 모델 | DN 시리즈 |
| 상태 | 신규 및 원본 |
| 제품 | CHD-DIP ICM375-3R2790 카드 리더 |
| 애플리케이션 | DN 기계 |
| 부품 번호 | 49202790000A 49-202790-000A |
|---|---|
| 모델 | DN 시리즈 |
| 상태 | 신규 및 원본 |
| 제품 | Diebold Nixdorf Opteva 프리젠터 샤프트, XPRT IDLER ASSY |
| 해운 | Expree/Air/Sea를 통해 전세계 배송 가능 |
| 부품 번호 | 49-248086-000A 49202790000A |
|---|---|
| 모델 | DN 시리즈 |
| 상태 | 신규 및 원본 |
| 제품 | Diebold Opteva 5500 스태커 롤러 샤프트 49-202790-000A |
| 해운 | Expree/Air/Sea를 통해 전세계 배송 가능 |
| 부품 번호 | 49253616000D 49-253616-000D |
|---|---|
| 모델 | DN 시리즈 |
| 상태 | 신규 및 원본 |
| 제품 | Diebold Opteva 5500 PRESENTER FL 드라이브 샤프트 49-253616-000D |
| 해운 | Expree/Air/Sea를 통해 전세계 배송 가능 |
| 부품 번호 | 49253616000D 49-253616-000D |
|---|---|
| 모델 | DN 시리즈 |
| 상태 | 신규 및 원본 |
| 제품 | Diebold Opteva 5500 샤프트 운송 DRV 49-253616-000D |
| 해운 | Expree/Air/Sea를 통해 전세계 배송 가능 |
| 모델 번호 | 4450770172 445-0770172 |
|---|---|
| 범주 | ATM NCR S2 구성요소 |
| 상태 | 재고 있음 |
| 유형 | ATM 부품 |
| 지불 기간 | 서부 동맹 T/T |