| 제품 유형 | ATM 부품 |
|---|---|
| 목록 | 재고 있음 |
| 리드타임 | 1 일 |
| 예어 | 1750281234 고품질 ATM 기계 부품 Diebold Nixdorf DN200 IOT 입출력 모듈 고객 트레이 녹색 부품 01750281234 |
| 설치 | 전문가 추천 |
| 다음에서 사용됨 | Diebold/Wincor Nixdorf PC280 셔터 커버 |
|---|---|
| 목록 | 재고 있음 |
| 리드타임 | 1 일 |
| 예어 | 1750246172 1750243353 새로운 Wincor ATM 부품 Diebold Nixdorf PC280N 셔터 커버 01750246172 017502433536 |
| 설치 | 전문가 추천 |
| 모델 번호 | 445-0759179 4450759179 |
|---|---|
| 범주 | ATM NCR S2 구성요소 |
| 상태 | 재고 있음 |
| 유형 | ATM 부품 |
| 지불 기간 | 서부 동맹 T/T |
| PN | 2C160000000313 |
|---|---|
| 선적항 | 광저우 |
| 키워드 | 맞춤형 써멀 헤드 VKP80III |
| 치수 | 특정 부분에 따라 다름 |
| 화물의 방법 | DHL, 페덱스, EMS, TNT 등 |
| 부품 번호 | 49255908000G 49-255908-000G |
|---|---|
| 모델 | DN 시리즈 |
| 상태 | 신규 및 원본 |
| 제품 | Diebold 카메라 USB 오른쪽 커넥터 2.4 렌즈 |
| 해운 | Expree/Air/Sea를 통해 전세계 배송 가능 |
| PN | 후지쯔 G60A |
|---|---|
| 선적항 | 광저우 |
| 키워드 | Fujitsu G60A 다중 카세트 화폐 재활용 모듈 |
| 치수 | 특정 부분에 따라 다름 |
| 화물의 방법 | DHL, 페덱스, EMS, TNT 등 |
| 부품 번호 | 49205474000X 49-205474-000X |
|---|---|
| 모델 | DN 시리즈 |
| 상태 | 신규 및 원본 |
| 제품 | CAMR 키트 OPTEVA 720/560/520 CLR 0.33IN HI |
| 해운 | Expree/Air/Sea를 통해 전세계 배송 가능 |
| 부품 번호 | 49-255908-000A 49255908000A |
|---|---|
| 모델 | DN 시리즈 |
| 상태 | 신규 및 원본 |
| 제품 | Diebold 카메라 WDUB-1300-RT 오른쪽 USB 카메라 |
| 해운 | Expree/Air/Sea를 통해 전세계 배송 가능 |
| 부품 번호 | 49255908000B 49-255908-000B |
|---|---|
| 모델 | DN 시리즈 |
| 상태 | 신규 및 원본 |
| 제품 | Diebold 카메라 USB 왼쪽 커넥터 |
| 해운 | Expree/Air/Sea를 통해 전세계 배송 가능 |
| 부품 번호 | 49255908000F 49-255908-000F |
|---|---|
| 모델 | DN 시리즈 |
| 상태 | 신규 및 원본 |
| 제품 | Diebold 카메라 USB 후면 커넥터 |
| 해운 | Expree/Air/Sea를 통해 전세계 배송 가능 |