| 판매 후 서비스 제공 | 비디오 기술 지원, 무료 예비 부품, 온라인 지원 |
|---|---|
| 보증 | 90일 |
| 재료 | 없음 |
| 용량 | 없음 |
| 운영체제 | 없음, 원래 표준 |
| Pn | 0090009159 |
|---|---|
| Shipping Port | Guang Zhou |
| Keywords | Wincor PC280 2050XE ATM 24V Distributor Power Supply |
| Produce Name | Wincor PC280 2050XE ATM 24V Distributor Power Supply Unit |
| Way Of Freight | DHL,Fedex,EMS,TNT,and so on |
| Pn | 01750159341 |
|---|---|
| 선적항 | 광저우 |
| 키워드 | Wincor ATM C400 EPP V6 키패드 |
| 생산 이름 | Wincor ATM C400 EPP V6 키패드 |
| 화물의 방법 | DHL, 페덱스, EMS, TNT 등 |
| 애플리케이션 | ATM |
|---|---|
| 용도 | Wincor 전송 장치 안전 |
| 보증 | 90일 |
| 부품 번호 | 1750214641 |
| 조건 | 새로운 원본 |
| 판매 후 서비스 제공 | 비디오 기술 지원 온라인 지원 |
|---|---|
| 보증 | 90일, 90일 |
| 원본의 장소 | 중국 |
| 상태 | 새로운 일반 |
| 색상 | 사진으로 |
| 가격대 | 부분에 따라 다릅니다 |
|---|---|
| 배달 시간 | 3-15 일 |
| 리드타임 | 1~5일 |
| 치수 | 특정 부분에 따라 다름 |
| 내구성 | 높은 |
| PN | 49205474000X |
|---|---|
| 선적항 | 광저우 |
| 키워드 | Diebold 카메라 키트 OPTEVA 720/560/520 |
| 치수 | 특정 부분에 따라 다름 |
| 화물의 방법 | DHL, 페덱스, EMS, TNT 등 |
| PN | 49254764000F |
|---|---|
| 선적항 | 광저우 |
| 키워드 | Diebold UCC 유닛 ELU |
| 치수 | 특정 부분에 따라 다름 |
| 화물의 방법 | DHL, 페덱스, EMS, TNT 등 |
| PN | 49202790000A |
|---|---|
| 선적항 | 광저우 |
| 키워드 | Diebold 샤프트 운송 아이들러 어셈블리 |
| 치수 | 특정 부분에 따라 다름 |
| 화물의 방법 | DHL, 페덱스, EMS, TNT 등 |
| 제품명 | Diebold 카드 리더기 자기 헤드 |
|---|---|
| 제품 유형 | ATM 카드 리더 자기 헤드 |
| 목록 | 재고 있음 |
| 리드타임 | 1 일 |
| 모델 | 하요성 카드 리더 |