| 포장 세부 사항 | 포장 세부 정보: 중립 패키지 배송 세부정보:결제 후 |
|---|---|
| 지불 조건 | 티/티 |
| 공급 능력 | 달 당 10000 조각/조각 |
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 브랜드 이름 | Glory |
| 이름 | 캡 조정 |
|---|---|
| 포장 세부 사항 | 포장 세부 정보: 중립 패키지 배송 세부정보:결제 후 |
| 지불 조건 | 티/티 |
| 공급 능력 | 달 당 10000 조각/조각 |
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 이름 | 벨트 10x297x0.65 |
|---|---|
| 포장 세부 사항 | 포장 세부 정보: 중립 패키지 배송 세부정보:결제 후 |
| 지불 조건 | 티/티 |
| 공급 능력 | 달 당 10000 조각/조각 |
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 이름 | 타이밍 벨트 444-3GT-6 |
|---|---|
| 포장 세부 사항 | 포장 세부 정보: 중립 패키지 배송 세부정보:결제 후 |
| 지불 조건 | 티/티 |
| 공급 능력 | 달 당 10000 조각/조각 |
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 이름 | 공급 롤러 |
|---|---|
| 포장 세부 사항 | 포장 세부 정보: 중립 패키지 배송 세부정보:결제 후 |
| 지불 조건 | 티/티 |
| 공급 능력 | 달 당 10000 조각/조각 |
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 속도를 세기 | 분당 800-1000개의 메모 |
|---|---|
| 현금 사양 | 120×62mm -180×85mm |
| 캐시 진입 능력 | 시간 당 500개 기록 |
| 캐시 생산 능력 | >200 기록 |
| 캐시 불합격품 능력 | >150 기록 |
| 속도를 세기 | 분당 800-1000개의 메모 |
|---|---|
| 현금 사양 | 120×62mm -180×85mm |
| 캐시 진입 능력 | 시간 당 500개 기록 |
| 캐시 생산 능력 | >200 기록 |
| 캐시 불합격품 능력 | >150 기록 |
| 속도를 세기 | 분당 800-1000개의 메모 |
|---|---|
| 현금 사양 | 120×62mm -180×85mm |
| 캐시 진입 능력 | 시간 당 500개 기록 |
| 캐시 생산 능력 | >200 기록 |
| 캐시 불합격품 능력 | >150 기록 |
| 속도를 세기 | 분당 800-1000개의 메모 |
|---|---|
| 현금 사양 | 120×62mm -180×85mm |
| 캐시 진입 능력 | 시간 당 500개 기록 |
| 캐시 생산 능력 | >200 기록 |
| 캐시 불합격품 능력 | >150 기록 |
| 속도를 세기 | 분당 800-1000개의 메모 |
|---|---|
| 현금 사양 | 120×62mm -180×85mm |
| 캐시 진입 능력 | 시간 당 500개 기록 |
| 캐시 생산 능력 | >200 기록 |
| 캐시 불합격품 능력 | >150 기록 |