| 부품 번호 | 01750206619 1750206618 1750206619 01750206618 |
|---|---|
| 다음에서 사용됨 | Diebold Nixdorf VS 모델 DN490/DN250A/DN550VA/DN200/DN250/DN450 |
| 기원 | 순덕, 불산, 광동 |
| 보장하다 | 90일 |
| 선적 | 급행/바다/항공/트럭 |
| 상표 | 기섹+데브리앙 G&D |
|---|---|
| 부품 번호 | 521495001 521495 |
| 12월 | 타이밍 벨트 풀리 U2/U3 모터 |
| MOQ | 1개 |
| 견본 | 무료 샘플 |
| 포장 세부 사항 | 포장 세부 정보: 중립 패키지 배송 세부정보:결제 후 |
|---|---|
| 지불 조건 | 티/티 |
| 공급 능력 | 달 당 10000 조각/조각 |
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 브랜드 이름 | G+D |
| 속도를 세기 | 분당 800-1000개의 메모 |
|---|---|
| 현금 사양 | 120×62mm -180×85mm |
| 캐시 진입 능력 | 시간 당 500개 기록 |
| 캐시 생산 능력 | >200 기록 |
| 캐시 불합격품 능력 | >150 기록 |
| 속도를 세기 | 분당 800-1000개의 메모 |
|---|---|
| 현금 사양 | 120×62mm -180×85mm |
| 캐시 진입 능력 | 시간 당 500개 기록 |
| 캐시 생산 능력 | >200 기록 |
| 캐시 불합격품 능력 | >150 기록 |
| 속도를 세기 | 분당 800-1000개의 메모 |
|---|---|
| 현금 사양 | 120×62mm -180×85mm |
| 캐시 진입 능력 | 시간 당 500개 기록 |
| 캐시 생산 능력 | >200 기록 |
| 캐시 불합격품 능력 | >150 기록 |
| 속도를 세기 | 분당 800-1000개의 메모 |
|---|---|
| 현금 사양 | 120×62mm -180×85mm |
| 캐시 진입 능력 | 시간 당 500개 기록 |
| 캐시 생산 능력 | >200 기록 |
| 캐시 불합격품 능력 | >150 기록 |
| 속도를 세기 | 분당 800-1000개의 메모 |
|---|---|
| 현금 사양 | 120×62mm -180×85mm |
| 캐시 진입 능력 | 시간 당 500개 기록 |
| 캐시 생산 능력 | >200 기록 |
| 캐시 불합격품 능력 | >150 기록 |
| 속도를 세기 | 분당 800-1000개의 메모 |
|---|---|
| 현금 사양 | 120×62mm -180×85mm |
| 캐시 진입 능력 | 시간 당 500개 기록 |
| 캐시 생산 능력 | >200 기록 |
| 캐시 불합격품 능력 | >150 기록 |
| 속도를 세기 | 분당 800-1000개의 메모 |
|---|---|
| 현금 사양 | 120×62mm -180×85mm |
| 캐시 진입 능력 | 시간 당 500개 기록 |
| 캐시 생산 능력 | >200 기록 |
| 캐시 불합격품 능력 | >150 기록 |