| 판매 후 서비스 제공 | 비디오 기술 지원, 무료 예비 부품, 온라인 지원 |
|---|---|
| 보증 | 90일 |
| 재료 | 없음 |
| 용량 | 없음 |
| 운영체제 | 없음, 원래 표준 |
| 판매 후 서비스 제공 | 비디오 기술 지원, 무료 예비 부품, 온라인 지원 |
|---|---|
| 보증 | 90일 |
| 재료 | 없음 |
| 용량 | 없음 |
| 운영체제 | 없음, 원래 표준 |
| 판매 후 서비스 제공 | 비디오 기술 지원, 무료 예비 부품, 온라인 지원 |
|---|---|
| 보증 | 90일 |
| 재료 | 없음 |
| 용량 | 없음 |
| 운영체제 | 없음, 원래 표준 |
| 판매 후 서비스 제공 | 비디오 기술 지원, 무료 예비 부품, 온라인 지원 |
|---|---|
| 보증 | 90일 |
| 재료 | 없음 |
| 용량 | 없음 |
| 운영체제 | 없음, 원래 표준 |
| 판매 후 서비스 제공 | 비디오 기술 지원, 무료 예비 부품, 온라인 지원 |
|---|---|
| 보증 | 90일 |
| 재료 | 없음 |
| 용량 | 없음 |
| 운영체제 | 없음, 원래 표준 |
| Pn | 0090009159 |
|---|---|
| Shipping Port | Guang Zhou |
| Keywords | Wincor PC280 2050XE ATM 24V Distributor Power Supply |
| Produce Name | Wincor PC280 2050XE ATM 24V Distributor Power Supply Unit |
| Way Of Freight | DHL,Fedex,EMS,TNT,and so on |
| 애플리케이션 | ATM |
|---|---|
| 용도 | Wincor 전송 장치 안전 |
| 보증 | 90일 |
| 부품 번호 | 1750214641 |
| 조건 | 새로운 원본 |
| 애플리케이션 | ATM |
|---|---|
| 보증 | 90일 |
| 부품 번호 | 49269047000A |
| 조건 | 새로운 원본 |
| 터치스크린 유형 | 아니요 |
| Pn | 009-0030205 90030205 |
|---|---|
| 선적항 | 광저우 |
| 치수 | 특정 부분에 따라 다름 |
| 부품 번호 | 009-0030205 90030205 |
| 화물의 방법 | DHL, 페덱스, EMS, TNT 등 |
| 보증 | 1년 제한 보증 |
|---|---|
| 제품명 | OKI ATM 부품 |
| 모델 | 6040W |
| 힘 | N |
| 배달 | 2-15 일 |