| PN | KD03300-C100 |
|---|---|
| 선적항 | 광저우 |
| 키워드 | Fujitsu F510 상단 유닛 |
| 치수 | 특정 부분에 따라 다름 |
| 화물의 방법 | DHL, 페덱스, EMS, TNT 등 |
| PN | KD20049-B91XKD |
|---|---|
| 선적항 | 광저우 |
| 키워드 | Fujitsu G60A 다중 카세트 화폐 재활용 모듈 |
| 치수 | 특정 부분에 따라 다름 |
| 화물의 방법 | DHL, 페덱스, EMS, TNT 등 |
| PN | KD02881-Y574 |
|---|---|
| 선적항 | 광저우 |
| 키워드 | Fujitsu G60A 다중 카세트 화폐 재활용 모듈 |
| 치수 | 특정 부분에 따라 다름 |
| 화물의 방법 | DHL, 페덱스, EMS, TNT 등 |
| PN | GF0307 |
|---|---|
| 선적항 | 광저우 |
| 키워드 | Fujitsu G60A 다중 카세트 화폐 재활용 모듈 |
| 치수 | 특정 부분에 따라 다름 |
| 화물의 방법 | DHL, 페덱스, EMS, TNT 등 |
| PN | 49254690000K-11 |
|---|---|
| 선적항 | 광저우 |
| 키워드 | Diebold 15T D형 기어 |
| 치수 | 특정 부분에 따라 다름 |
| 화물의 방법 | DHL, 페덱스, EMS, TNT 등 |
| PN | 49254690000K-10 |
|---|---|
| 선적항 | 광저우 |
| 키워드 | Diebold Opetva OP368 청구서 검사기 |
| 치수 | 특정 부분에 따라 다름 |
| 화물의 방법 | DHL, 페덱스, EMS, TNT 등 |
| PN | A004606 |
|---|---|
| 선적항 | 광저우 |
| 키워드 | NMD 외부 프레임,NF 300 |
| 치수 | 특정 부분에 따라 다름 |
| 화물의 방법 | DHL, 페덱스, EMS, TNT 등 |
| 모델 번호 | 445-0730542 4450730542 |
|---|---|
| 범주 | ATM NCR S2 구성요소 |
| 상태 | 재고 있음 |
| 유형 | ATM 부품 |
| 지불 기간 | 서부 동맹 T/T |
| 부품 번호 | 1750228920 01750228920 |
|---|---|
| 다음에서 사용됨 | 윈코 닉스도르프 PC280 |
| 기원 | 순덕, 불산, 광동 |
| 보장하다 | 90일 |
| 선적 | 급행/바다/항공/트럭 |
| 가격대 | 부분에 따라 다릅니다 |
|---|---|
| 배달 시간 | 3-15 일 |
| 치수 | 특정 부분에 따라 다름 |
| 리드타임 | 1~5일 |
| 내구성 | 높은 |