| 주요 특징 | 두대 주머니 메뚜기 현금 분류기 기계 |
|---|---|
| 이용 가능한 화폐 | JOD IRR ILS MYR IDR KRW JPY CNY INR와 기타 등등. |
| 캐시 진입 능력 | 시간 당 500개 기록 |
| 캐시 생산 능력 | >200 기록 |
| 캐시 불합격품 능력 | >150 기록 |
| 주요 특징 | 혼합된 다중 화폐 분류기 현금 통화 은행권 돈 검출기 지폐계수기 휴대용 기기 |
|---|---|
| 이용 가능한 화폐 | WD NPR MMK PHP HKD 최종 결과 LAK PKR AUD NZD AOA DZD MGA ZMK LYD BWP |
| 분류 속도 | >800개/분 |
| 캐시 생산 능력 | >200 기록 |
| 캐시 불합격품 능력 | >150 기록 |
| 모델 | Diebold Nixdorf RM4 시리즈 |
|---|---|
| 사용된에 | 디볼드 DN200/DN200V/DN200H/DN450 |
| 설명 | Diebold Nixdorf AIC 올인 카세트 CONV 푸시 플레이트 |
| 품질 | 아주 새로운 |
| 유효성 | 재고 있음 / 주문 제작 |
| PN | 3143T206 |
|---|---|
| 선적항 | 광저우 |
| 키워드 | 영광 UW-500 USF-100 벨트 12*156*0.65mm |
| 치수 | 특정 부분에 따라 다름 |
| 화물의 방법 | DHL, 페덱스, EMS, TNT 등 |
| PN | 3143T221 |
|---|---|
| 선적항 | 광저우 |
| 키워드 | 영광 UW-500 USF-100 벨트 12*156*0.65mm |
| 치수 | 특정 부분에 따라 다름 |
| 화물의 방법 | DHL, 페덱스, EMS, TNT 등 |
| PN | 3390T002 |
|---|---|
| 선적항 | 광저우 |
| 키워드 | 영광 UW-500 USF-100 O-링 씰 |
| 치수 | 특정 부분에 따라 다름 |
| 화물의 방법 | DHL, 페덱스, EMS, TNT 등 |
| PN | 31430484 |
|---|---|
| 선적항 | 광저우 |
| 키워드 | 영광 UW-500 USF-100 O-링 씰 |
| 치수 | 특정 부분에 따라 다름 |
| 화물의 방법 | DHL, 페덱스, EMS, TNT 등 |
| PN | 31430528 |
|---|---|
| 선적항 | 광저우 |
| 키워드 | 글로리 UW-500 USF-100 플랫 벨트 |
| 치수 | 특정 부분에 따라 다름 |
| 화물의 방법 | DHL, 페덱스, EMS, TNT 등 |
| PN | 31430530 |
|---|---|
| 선적항 | 광저우 |
| 키워드 | 영광 UW-500-F UW-500 USF-100 플랫 벨트 |
| 치수 | 특정 부분에 따라 다름 |
| 화물의 방법 | DHL, 페덱스, EMS, TNT 등 |
| PN | 31430661 |
|---|---|
| 선적항 | 광저우 |
| 키워드 | 영광 UW-500-F UW-500 USF-100 UW-200 플랫 벨트 |
| 치수 | 특정 부분에 따라 다름 |
| 화물의 방법 | DHL, 페덱스, EMS, TNT 등 |