| PN | 2C160000000313 |
|---|---|
| 선적항 | 광저우 |
| 키워드 | 맞춤형 써멀 헤드 VKP80III |
| 치수 | 특정 부분에 따라 다름 |
| 화물의 방법 | DHL, 페덱스, EMS, TNT 등 |
| PN | 후지쯔 G60A |
|---|---|
| 선적항 | 광저우 |
| 키워드 | Fujitsu G60A 다중 카세트 화폐 재활용 모듈 |
| 치수 | 특정 부분에 따라 다름 |
| 화물의 방법 | DHL, 페덱스, EMS, TNT 등 |
| PN | KD20049-B91XKD |
|---|---|
| 선적항 | 광저우 |
| 키워드 | Fujitsu G60A 다중 카세트 화폐 재활용 모듈 |
| 치수 | 특정 부분에 따라 다름 |
| 화물의 방법 | DHL, 페덱스, EMS, TNT 등 |
| PN | GF0307 |
|---|---|
| 선적항 | 광저우 |
| 키워드 | Fujitsu G60A 다중 카세트 화폐 재활용 모듈 |
| 치수 | 특정 부분에 따라 다름 |
| 화물의 방법 | DHL, 페덱스, EMS, TNT 등 |
| PN | KD03234-C520 |
|---|---|
| 선적항 | 광저우 |
| 키워드 | 후지쯔 F53 F56 지폐 디스펜서 현금 카세트 |
| 치수 | 특정 부분에 따라 다름 |
| 화물의 방법 | DHL, 페덱스, EMS, TNT 등 |
| 모델 번호 | 4450761208 445-0761208 |
|---|---|
| 범주 | ATM NCR S2 발표자 |
| 키워드 | 4450761208 445-0761208 NCR S2 발표자 R/A FRU 완전한 모델 및 예비 부품 |
| 상태 | 재고 있음 |
| 유형 | ATM 부품 |
| 부품 번호 | 1750228920 01750228920 |
|---|---|
| 다음에서 사용됨 | 윈코 닉스도르프 PC280 |
| 기원 | 순덕, 불산, 광동 |
| 보장하다 | 90일 |
| 선적 | 급행/바다/항공/트럭 |
| 다음에서 사용됨 | Diebold Nixdorf RM4 시리즈 |
|---|---|
| 목록 | 재고 있음 |
| 리드타임 | 1 일 |
| 예어 | 01750370512 Diebold Nixdorf 추출기 샤프트 VS IV ASSD. ROHS DSU(RM4) 1750291752 DSU 디스펜스 스태킹 장치 |
| 설치 | 전문가 추천 |
| 다음에서 사용됨 | Diebold Nixdorf RM4 VS 모델 |
|---|---|
| 목록 | 재고 있음 |
| 리드타임 | 1 일 |
| 예어 | 01750349990 Diebold Nixdorf RM4 VS 모델 카운터 회전 샤프트 VS Assy 1750349990 |
| 설치 | 전문가 추천 |
| 포장 세부 사항 | 판지 상자 |
|---|---|
| 배달 시간 | 5-8 영업일 |
| 지불 조건 | 티/티 |
| 공급 능력 | 100개 |