| 애플리케이션 | ATM |
|---|---|
| 용도 | Head Assy 읽기 및 쓰기 |
| 보증 | 90일 |
| 조건 | 새로운 원본 |
| 터치스크린 유형 | 아니요 |
| 애플리케이션 | ATM |
|---|---|
| 보증 | 90일 |
| 부품 번호 | 49269047000A |
| 조건 | 새로운 원본 |
| 터치스크린 유형 | 아니요 |
| 부품 번호 | 01750314096 1750314096 |
|---|---|
| 다음에서 사용됨 | 디볼드 닉스도르프 DN490/DN250A/DN550VA/DN200/DN250/DN450 |
| 기원 | 순덕, 불산, 광동 |
| 보장하다 | 90일 |
| 선적 | 급행/바다/항공/트럭 |
| 판매 후 서비스 제공 | 비디오 기술 지원, 무료 예비 부품, 온라인 지원 |
|---|---|
| 보증 | 90일 |
| 재료 | 없음 |
| 용량 | 없음 |
| 운영체제 | 없음, 원래 표준 |
| 판매 후 서비스 제공 | 비디오 기술 지원, 현장 설치, 시운전 및 교육, 현장 유지 보수 및 수리 서비스, 온라인 지원 |
|---|---|
| 보증 | 90일, 90일 |
| 재료 | 1 |
| 용량 | 1 |
| 운영체제 | 1 |
| 판매 후 서비스 제공 | 비디오 기술 지원, 현장 설치, 시운전 및 교육, 현장 유지 보수 및 수리 서비스, 온라인 지원 |
|---|---|
| 보증 | 90일, 90일 |
| 재료 | 아니요 |
| 용량 | 아니요 |
| 운영체제 | 아니 |
| PN | 111202053501 |
|---|---|
| 선적항 | 홍콩 |
| 키워드 | 위 텐코 시네오 4060 |
| 치수 | 특정 부분에 따라 달라집니다 |
| 화물의 방법 | DHL, FedEx, EMS, TNT 등 |
| 애플리케이션 | ATM |
|---|---|
| 용도 | Wincor CHD V2CU ATM 카드 리더기 |
| 보증 | 90일 |
| 부품 번호 | 1750173205 |
| 범주 | ATM 구성 요소 |
| 포장 세부 사항 | 판지 상자 |
|---|---|
| 배달 시간 | 2 근무일 |
| 지불 조건 | 서부 동맹, T/T |
| 공급 능력 | 일반 재고의 경우 10000 Pcs |
| 원래 장소 | 중국 |
| 부품 번호 | 1750307764 01750301684 01750307764 1750301684 |
|---|---|
| 다음에서 사용됨 | 디볼드 닉스도르프 DN200/DN200V/DN200H/DN450 |
| 기원 | 순덕, 불산, 광동 |
| 보장하다 | 90일 |
| 선적 | 급행/바다/항공/트럭 |