| 주요 특징 | ATM 기계를 위한 Windows 10 I5 4GB RAM 500GB HDD CPU PC 코어 |
|---|---|
| 카드 수용량 | 200 cards/ 카세트 |
| 카드 판독기 | V2CU 카드 판독기 |
| 전압 | 100-240Vac |
| 주파수 | 50-60Hz |
| 주요 특징 | 혼합된 다중 화폐 분류기 현금 통화 은행권 돈 검출기 지폐계수기 휴대용 기기 |
|---|---|
| 이용 가능한 화폐 | WD NPR MMK PHP HKD 최종 결과 LAK PKR AUD NZD AOA DZD MGA ZMK LYD BWP |
| 분류 속도 | >800개/분 |
| 캐시 생산 능력 | >200 기록 |
| 캐시 불합격품 능력 | >150 기록 |
| 주요 특징 | 손가락 정맥 생체 인증 ATM 인식 모듈 은행 사용 |
|---|---|
| 카드 수용량 | 200 cards/ 카세트 |
| 카드 판독기 | V2CU 카드 판독기 |
| 전압 | 100-240Vac |
| 주파수 | 50-60Hz |
| 주요 특징 | 은행 장비 카드 판독기 스키밍 방지 도구 사기 방지 장치 |
|---|---|
| 카드 수용량 | 200 cards/ 카세트 |
| 카드 판독기 | V2CU 카드 판독기 |
| 전압 | 100-240Vac |
| 주파수 | 50-60Hz |
| 포장 세부 사항 | 포장 세부 정보: 중립 패키지 배송 세부정보:결제 후 |
|---|---|
| 지불 조건 | 티/티 |
| 공급 능력 | 달 당 10000 조각/조각 |
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 브랜드 이름 | Diebold Nixdorf |
| 포장 세부 사항 | 포장 세부 정보: 중립 패키지 배송 세부정보:결제 후 |
|---|---|
| 지불 조건 | 티/티 |
| 공급 능력 | 달 당 10000 조각/조각 |
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 브랜드 이름 | Diebold Nixdorf |
| 포장 세부 사항 | 포장 세부 정보: 중립 패키지 배송 세부정보:결제 후 |
|---|---|
| 지불 조건 | 티/티 |
| 공급 능력 | 달 당 10000 조각/조각 |
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 브랜드 이름 | Hitachi |
| 포장 세부 사항 | 포장 세부 정보: 중립 패키지 배송 세부정보:결제 후 |
|---|---|
| 지불 조건 | 티/티 |
| 공급 능력 | 달 당 10000 조각/조각 |
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 브랜드 이름 | Diebold Nixdorf |
| 포장 세부 사항 | 포장 세부 정보: 중립 패키지 배송 세부정보:결제 후 |
|---|---|
| 지불 조건 | 티/티 |
| 공급 능력 | 달 당 10000 조각/조각 |
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 브랜드 이름 | Wincor |
| 포장 세부 사항 | 포장 세부 정보: 중립 패키지 배송 세부정보:결제 후 |
|---|---|
| 지불 조건 | 티/티 |
| 공급 능력 | 달 당 10000 조각/조각 |
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 브랜드 이름 | Wincor |