| 주요 특징 | 기계 적합성을 계산하는 기기 값을 계산하는 SJ-9100 두 주머니 분류기 혼합 |
|---|---|
| 이용 가능한 화폐 | UAH RSD KZT UZS DKK NOK SEK 미친 CHF KZT UZS DKK NOK SEK 미친 CHF HUF |
| 캐시 진입 능력 | 시간 당 500개 기록 |
| 캐시 생산 능력 | >200 기록 |
| 캐시 불합격품 능력 | >150 기록 |
| 주요 특징 | 분류기 기계를 계산하는 금융 장비 2 용돈 기록 분류기 다중 통화 믹스치 |
|---|---|
| 이용 가능한 화폐 | AZN USD BRL MXN ARS COP VEF 펜 CAD CLP CRC |
| 캐시 진입 능력 | 시간 당 500개 기록 |
| 캐시 생산 능력 | >200 기록 |
| 캐시 불합격품 능력 | >150 기록 |
| 주요 특징 | 두대 주머니 메뚜기 현금 분류기 기계 |
|---|---|
| 이용 가능한 화폐 | JOD IRR ILS MYR IDR KRW JPY CNY INR와 기타 등등. |
| 캐시 진입 능력 | 시간 당 500개 기록 |
| 캐시 생산 능력 | >200 기록 |
| 캐시 불합격품 능력 | >150 기록 |
| 속도를 세기 | 분당 800-1000개의 메모 |
|---|---|
| 현금 사양 | 120×62mm -180×85mm |
| 캐시 진입 능력 | 시간 당 500개 기록 |
| 캐시 생산 능력 | >200 기록 |
| 캐시 불합격품 능력 | >150 기록 |
| 판매 후 서비스 제공 | 비디오 기술 지원 온라인 지원 |
|---|---|
| 보증 | 90일, 90일 |
| 재료 | 금속 |
| 원본의 장소 | 중국 |
| 상태 | 새로운 일반 |
| 판매 후 서비스 제공 | 비디오 기술 지원 온라인 지원 |
|---|---|
| 보증 | 90일, 90일 |
| 재료 | 금속 |
| 원본의 장소 | 중국 |
| 상태 | 새로운 일반 |
| 주요 특징 | 혼합된 돈 분류기가 기계화한 2개 주머니 은행은 위조 화폐 탐지 UV / MG에서 설립되었습니다 |
|---|---|
| 이용 가능한 화폐 | USD, EUR, GBP, 러브, CHF, 최종 결과, THB, CAD, HKD, JPY, KRW, THB, SGD. |
| 캐시 진입 능력 | 시간 당 500개 기록 |
| 캐시 생산 능력 | >200 기록 |
| 캐시 불합격품 능력 | >150 기록 |
| 속도를 세기 | 분당 800-1000개의 메모 |
|---|---|
| 현금 사양 | 120×62mm -180×85mm |
| 캐시 진입 능력 | 시간 당 500개 기록 |
| 캐시 생산 능력 | >200 기록 |
| 캐시 불합격품 능력 | >150 기록 |
| 속도를 세기 | 분당 800-1000개의 메모 |
|---|---|
| 현금 사양 | 120×62mm -180×85mm |
| 캐시 진입 능력 | 시간 당 500개 기록 |
| 캐시 생산 능력 | >200 기록 |
| 캐시 불합격품 능력 | >150 기록 |
| 주요 특징 | 위조 지폐 검출기 판별기 2 주머니 값 카운터와 분류기 혼성 단위명 돈 계수기 |
|---|---|
| 이용 가능한 화폐 | EUR/USD/GBP/RUB/CNY/BRL/INR/THB |
| 캐시 진입 능력 | 시간 당 500개 기록 |
| 캐시 생산 능력 | >200 기록 |
| 캐시 불합격품 능력 | >150 기록 |